Перейти к контенту

Проблема с 2.2.1


kampil

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем: в админ панели нету надписи к кнопкам и ничего не могу сделать. Нашёл на этом форуме точно такую же тему...там написано,что языковые файлы не туда легли...,я посматрел, и действительно помойму какого-то из языковых файлов там не было(или даже двух), но я всё закинул туда , но в админке ничего не появилось, в чём проблема подскажите пожалуйста оч. нужно, надежда только на вас! только купили лицензию(между прочим 3к) и такие проблемы..., хотя всё делаем правильно.Вот скрин :

post-72844-1198791161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого купили, если не секрет? Без русификации я так полагаю. Залейте файлы перевода админки галереи и в папку русского языка(./cache/lang_cache/ru/) тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин и правдо нужно и в папку /ru залить языковые файлы админки на английском...а я думал,что если этих файлов нету в папке /ru автоматически берутся файлы из папки /en =)). спасибо за помощь! а покупали вот на ibresource.ru , вот здесь т.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.