Перейти к контенту

Какое взять халявное файлохранилище?


Рекомендуемые сообщения

Для всяких "незаконных" файлов хотелось бы иметь специальный сайтик.

Куда бы я мог давать ссылки, но в тоже время они были как бы не от меня) Метров на 30.

 

Что есть в этом стиле, чтобы без раздражительного "А теперь нажмите на эту ссылку, если правда хотите скачать" как на народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там разве файлы не удаляют со временем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зарегистрируйся у меня ( http://kaim.ifolder.ru/) Страница регистрации http://kaim.ifolder.ru/auth/register/

 

 

Нет, если ты зарегистрируешься не удалят..

 

Наши бесплатные услуги:

Закачать файл до 100 Мб;

Скачать файл любого размера;

Установить пароль на скачивание файла;

Интерфейс управления закачанными файлами (при условии регистрации);

Время хранения файла не ограниченно (при условии регистрации);

Закачивать файлы по FTP (при условии регистрации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, если ты зарегистрируешься не удалят..

Придётся постоянно продливать через емаил.

 

У вас говорится, что срок хранения файлов не ограничен, но после закачки пишется, что он доступен только 30 дней. Как продлить срок хранения файла?

Ответ: Для зарегистрированных пользователей срок хранения файлов не ограничен. Но доступен он действительно в течение первых 30 дней - дальше файл уходит в архив. Чтобы продлить срок, в меню управления файлами необходимо зайти в "изменить", далее нажать "продлить". Если файл вам всё ещё нужен, вы его продлеваете. Продление бесплатное, повторять его можно не ограниченное количество раз. Для популярных файлов действует система автопродления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айфолдер удобный. Правда распотрошить его вероятно будет просто, учитывая что сервер в Москве.

 

Вобщем буду тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.