Перейти к контенту

Ошибка при работе с базой данных


Bakha

Рекомендуемые сообщения

===================================================

Время: Tue, 1 Jan 2008 23:30:09 +0300

Код ошибки: 1146

Сообщение сервера: Table 'wwwcustomrodsclu.ibf_gallery_albums' doesn't exist

IP-адрес клиента: 85.141.165.216

Страница: /index.php?automodule=blog&blogid=2&req=postblog

Запрос: SELECT id, name FROM ibf_gallery_albums WHERE member_id = 1 AND public_album=1

 

тут ссылка на IP Gallery, как от этого избавиться, или не получиться при Coppermine поставить ICB 1.3.1 ?

 

есть ли блог который будет дружно жить с Coppermine?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ошибка показывает, что таблица `ibf_gallery_albums` не существует. Галерея полностью установлена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ошибка показывает, что таблица `ibf_gallery_albums` не существует. Галерея полностью установлена?

 

Да это и так понятно. У меня стоит интегрированный в форум Coppermine, мне не нужен вторая галерея. Я спросил где поправить, что бы в базе таблицу галерей не искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.