Перейти к контенту

[2.3.x](SnS) Вывод определённых групп на странице "Администрация&


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=260

Название: (SnS) Вывод определённых групп на странице "Администрация"

Добавил: Sannis

Добавлен: 05 Янв 2008

Обновлен: 07 Фев 2008

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Позволяет выставить в админцентре список групп, участники которых будут отображаться на странице "Администрация" после списка администраторов и модераторов.

 

Повышает нагрузку на БД при просмотре этой страницы.

 

P.S. Для желающих отблагодарить автора - реквизиты в профиле.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же сами добавляли эту строку в lang файлы :D Можно её отредактировать по своему усмотрению ;)

 

Если хотите оставить в заголовке таблицы только название группы, то также можно в stats.php найти в добавленном коде:

$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_stats']->group_strip( str_replace( "<#GROUP_NAME#>", $this->ipsclass->cache['group_cache'][$gid]['g_title'], $this->ipsclass->lang['custom_leader_groups_title'] ) );

и заменить на

$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_stats']->group_strip( $this->ipsclass->cache['group_cache'][$gid]['g_title'] );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз большое спасибо за данный мод.

 

Теперь ещё хотел-бы уточнить пару пунктиков по нему.

 

1-ое: возможно сделать отображение групп в определенном метсе? (допустим группа "Тех. Администраторы" под группой "Администраторы", а группа "Banned" под группой "Модераторы", группа "Создатель" над группой "Администраторы"...) смысл думаю понятен.

 

2-ое: возможно-ли сделать что-бы за место длинного тере показывалось какие он форумы может модерировать? (ну как по умолчанию).

 

Спасибо.

 

PS отблагодарил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 rednet.mAlc:

1-е: Можно. Импортируйте в админке прикреплённый файл. После этого нужно будет вписывать группы через запятую в настройках, в нужном порядке, т.е. "1,3" != "3,1".

 

2-е: Можно. Тут мы правда с OnkelHost.ru решили, что в дополнительных списках, которые выводит мод, нужно выводить всех пользователей выбранных групп, вне зависимости от того, вывелись ли они в списке модеров и супермодеров. Сделать просто для таких вывод не тире, а списка? :D

 

Спасибо.

ipb_settings_partial.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ое: Спасибо, но это не совсем то :D Я имел введу допустим над группой администрация которая по умолчанию ;) ну или под ней. Ну в прочем это не важно, можно сделать по другому. Просто эти группы(которые по умолчанию - Администраторы, СуперМодераторы, Модераторы) удалить и оставить только этот мод. Тогда вопрос, что нужно удалять, чтоб удалить группы по умолчанию? :) Чтоб не задеть что-то другое...

 

 

2-ое: Эм... ну надо чтоб просто выводило всех участников из данный группы и показывало, какие форумы они могут модерировать :)

 

 

За всё это, я конечно ещё раз отблагодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Удалите любой из 3х foreach в этой функции перед тем что вставили, который ненужный, перед ними стоят комменты что они выводят. Соответственно и то что вставляется по инструкции тоже можно вставлять не в конец, а между любыли из существующих foreach, либо до.

 

Сделать в настройках шаблон типа

<#ADMINS#>
<#GROUP5#>
<#SUPERMODERS#>
<#MODERS#>
<#GROUP7#>

?

 

2. Ок, понял.

 

Достаточно (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда опишите, каким образом вы хотите в настройках задавать порядок блоков :D Интерфейс так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... ну я старые удалил(которые по умолчанию) и оставил только из Вашего мода :D А их уже через

 

1-е: Можно. Импортируйте в админке прикрепленный файл. После этого нужно будет вписывать группы через запятую в настройках, в нужном порядке, т.е. "1,3" != "3,1".

 

вот этот способ выставляю.

 

Конечно было бы неплохо сделать возможность отображение групп, между группами которые по умолчанию, но зачем этот гемор ;) Проще удалить их и оставить только ваши.

 

Осатанеться сделать только отображение модерирующих форумов участником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, как только появится достаточное количество времени — допишу; с шаблоном — в архив, а вам инструкцию по доработке. Можете подписаться на тему, чтобы быть в курсе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сделал так:

 

'custom_leader_groups_title'	=> "<#GROUP_NAME#>",
'custom_leader_groups_td2'		=> "—",

 

И что? :D))

 

 

Sannis, пожалуйста, если ещё не трудно, сделай систему как на vb. Тоесть если я добавлю участника в второстепенную группу, то он будет отображаться не только в главной группе, но в во второстепенной.

 

Администрация

me

user2

 

---

 

Модераторы

user1

user3

 

---

 

Тех. Поддержка

me

user3

 

---

 

GameMaster's

me

user1

user2

user3

 

Смысл думаю понятен. Но и конечно чтоб показывало, какие он форумы может модерировать при нахождение в определенной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Описание к настройкам читайте, и пример этих настроек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание к настройкам читайте, и пример этих настроек.

Все равно не могу разобраться.

Это описание:

 

<admins> — Администраторы<br />

<supmods> — Супермодераторы<br />

<moders> — Модераторы<br />

<group:#> — Группа с id=#

 

 

Шаблон страницы:

 

<admins>

<supmods>

<group:7>

<moders>

 

Вот этой <group:7> у меня сразу одна группа вошла в список Администрации, а вот как туда еще одну группу добавить, не могу понять. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать ещё одной строкой тоже самое, но с номером уже другой группы.

Номер группы можно узнать по адресу в браузере при редактировании свойств группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
На главной в статистике обычно эта ссылка располагается: http://s3.amazonaws.com/floomby/6_17_2009/...c6Q6kB3IJhA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.