Перейти к контенту
  • 0

Непонятное обстоятельство.


alraz

Вопрос

Описываю ситуацию.

Вчера захожу на свой форум. В строке состояния браузера очень долго длится отображение загрузки страницы. В итоге страница не отображается (просто белый фон). Заходил много раз и не только со своего компа- всё одно и то же! Сегодня, форум загружается, но все страницы грузятся очень, очень медленно. В чём дело?

Управляют форумом(являются админами) два человека: я и мой друг. Возможно, он

вчера, что то наделал в админ панели - не знаю(покрайней мере не говорит). Как быть и что можно предпринять? Да кстати, что такое бэкап, для чего он нужен и как его использовать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да... Я опять не могу зайти на форум, браузер выдаёт следующую ошибку:

Warning: mysql_connect(): Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2) in /usr/home/wwwusers/mass/ytwcc541/host_1/www/sources/Drivers/mySQL.php on line 65

 

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/home/wwwusers/mass/ytwcc541/host_1/www/sources/Drivers/mySQL.php on line 68

ERROR: Cannot find database ockvb169

Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /usr/home/wwwusers/mass/ytwcc541/host_1/www/sources/Drivers/mySQL.php on line 101

 

 

There appears to be an error with the Форум ИУ3-21 database.

You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

 

Error Returned

mySQL query error: SELECT id, member_id, running_time, location FROM ibf_sessions WHERE id='85378ea9be3d2ddb15d6fb6a059cb45b' and ip_address='10.100.4.119'

 

mySQL error: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

mySQL error code:

Date: Tuesday 06th of April 2004 06:09:16 PM

 

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Добавлено в [mergetime]1081260903[/mergetime]

Всё я разобрался, это проблемы у хостера! Но всё же про бэкап, пожалуйста расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

alraz

Но всё же про бэкап, пожалуйста расскажите!

Тема про бекап есть в FAQ. Иди туда читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.