Перейти к контенту
  • 0

На запоминает куки....


keFIR54

Вопрос

Может подскажите есть ли в настройках админки форума функицмя. которая может запоминать человека... Ну раньше все работало.. тоесть он раз прошел авторизацию и все... а щас приходиться каждый раз это делать..

 

Да и еще вопрос на засыпку :D где можно исправить дату и год на форуме... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Все в системных настройках

дата и время там же и кукисы

 

Хм возможно на одном и том же хосте стоят несколько форумов?

тогда настрой префиксы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хм. У меня как раз стоят два YaBB SE и один Инвижн. Префиксы ясен перец разные, но Инвижн не запоминает, даже если разлогиниться на всех остальных досках :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

о у меня те же проблемы! никак время настроить не могу и вечно надо самому авторизовываться через каждые 5 минут или када хочу файл в файловый архив залить! :D

1) если через админ панель зайти в:

Формат даты и времени

то там мне пишут следующее:

Warning: dates(./lang/en/lang_ucp.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/cvalkan/public_html/extazy/forum/sources/Admin/ad_settings.php on line 2211

залазил в этот файл и даже подсчитывал 2211 строчку, но совсем не понял что там от меня просят :)

 

2) и с авторизацией полная фигня! как её настроить?! походу надо зайти в раздел:

Cookies

но я не наю, что там надо отмечать!

 

;) очень прошу мне помочь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
.domain.com

всмысле именно ето? или вместо domain вставить свой форум?

 

тем более там 3 графы, который надо отметить...чё в них то надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
dimaker Через куки товариСЧь, всё можно хакнуть :D Нада ими завладеть сначала или хотя бы хэшэм пароля админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.