Перейти к контенту

ищу скин для 2.2.2


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите пожалуйсто найти скин для IPB 2.2.2 в стиле World of Warcraft

если у кого есть поделитесь пожалуйсто, буду очень благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если немножко напрячь мозги, то можно открыть поиск по форуму и о чудо, этот вопрос задавали уже больше 1000 раз.

 

"Помогай тебя простить, помогай". © х\ф "Кремень" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если немножко напрячь мозги, то можно открыть поиск по форуму и о чудо, этот вопрос задавали уже больше 1000 раз.

 

"Помогай тебя простить, помогай". © х\ф "Кремень" :D

Таварищь поиск я открывал и видел, читал все темы ! Ты сам то их читал нашел чтото нормальное ? я лично нет в каждой теме по 2 ответа (дайте ссылку ) и тд.... там выложен 1 скин и то под версию 2.1.X или ещё меньше !

а как показывает первый пост мне нужен именно под 2.2.2 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийдётся сделать правильный вывод за вас: нету.

 

P.S. Нету бесплатных. А платно вам сделают хоть под конкретную версию игры с нужными вам артами.

P.P.S. Можно найти скин, подходящий по гаме и заменить некоторую графику на графику из игры, но всё равно нужно будет подгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийдётся сделать правильный вывод за вас: нету.

 

P.S. Нету бесплатных. А платно вам сделают хоть под конкретную версию игры с нужными вам артами.

P.P.S. Можно найти скин, подходящий по гаме и заменить некоторую графику на графику из игры, но всё равно нужно будет подгонять.

ммм подскажи сколько будет стоит скин ? в принцепе арты и тд не очень важно !создаеться форум для сервера, так как булети более уязвим чем IPB решили поставить именно его . Более свежей версии финансы не позваляют купить , а в интрнете я смотрю свежих для безплатного скачивания нет . если знаеш напиши сколько стоит работа над скином и к кому обратиться с такой работенкой ?

Зарание благодарен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.