Перейти к контенту

Смартверсия


Рекомендуемые сообщения

Я хочу себе смартерсию форума. Как понимаю, это скин, или переделка lofi. Хочу чтобы пользователи могли логиниться, разлогигиться, создавать темы, опросы, отвечать в темах, чтобы на главной странице отображадись 10 тем, в которых последний раз отвечали, и чтобы перейдя по опр ссылке можно было просмотреть все категории форума. Поможете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все заняты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, поймите, просто потому что вам «надо» или «очень нужно» никто не будет за вас искать эти моды просто так.

 

Для затравки. Не ленитесь пользоваться поиском и откройте для себя ссылку «Архив» наверху страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже лучше, но в 90% случаях хороших специалистов сможет заинтересовать только конкретное и не менее хорошее предложение. Как итог по пунктам из того что написал:

ориентировочный бюджет проекта (на какую сумму должен ориентироваться исполнитель

в качестве контактной информации не аська, а что-нибудь более реальное, например номер сотового телефона для обсуждения.

 

В ином случае, во-первых, будет пустая трата кислорода и времени впустую, во-вторых Вы всегда рискуете, потому что можете либо нарваться на кидалово и потом очень круто пожалеть об этом, ну либо я не знаю кто из серьезных спецов возьмется за подготовленный таким образом проект - разве что человек кому нечего жрать. Думаю то что написал и так понятно любому адекватному человеку, который уважает труд других людей и лесапед мы не изобрели. :D

Изменено пользователем _VIPER_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентировочный бюджет - долларов 20-25. Если кто воьмется, оплата по получению и тестировании.

Обговаривать все лучше в аське, так как там я почти все 24 часа в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.