Перейти к контенту

Мод Силы (груп-айкона)


Рекомендуемые сообщения

Нужен мод, который позволяет пользователю при регистрации выбирать определенный параметр (в моем случае - сторону Силы), а затем в зависимости от выбора у пользователей будут свои картинки в групайконе.

Т.е. выбрал человек светлую сторону - у него вместо квадратиков будет некоторая картинка. У темных - другая и т.д.

Т.е. будет одна группа пользователей, но они будут иметь разные картинки накручивающегося ранга (в обычном стиле - синие квадратики) вследствие выбора стороны (подгруппы что ли).

 

Есть ли такой мод под 2.2.2?

 

Вот похожий мод

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5847

 

Только тут, как я понял - выбираются группы. А у меня скорее подруппы. Т.е. выбор не помещает в отдельную группу, а просто меняет картинку ранга. Хотя - накрайняк - устроит и мод приведенный, но на 2.2.2

 

И - желательно, чтобы устанавливалось вручную, а не через Мод Инсталлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен мод, который позволяет пользователю при регистрации выбирать определенный параметр (в моем случае - сторону Силы), а затем в зависимости от выбора у пользователей будут свои картинки в групайконе.

Т.е. выбрал человек светлую сторону - у него вместо квадратиков будет некоторая картинка. У темных - другая и т.д.

Т.е. будет одна группа пользователей, но они будут иметь разные картинки накручивающегося ранга (в обычном стиле - синие квадратики) вследствие выбора стороны (подгруппы что ли).

 

Есть ли такой мод под 2.2.2?

 

Вот похожий мод

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5847

 

Только тут, как я понял - выбираются группы. А у меня скорее подруппы. Т.е. выбор не помещает в отдельную группу, а просто меняет картинку ранга. Хотя - накрайняк - устроит и мод приведенный, но на 2.2.2

 

И - желательно, чтобы устанавливалось вручную, а не через Мод Инсталлер...

а что тебе мешает взять тот мод и сделать 2 группы на подобии пользователя токо с названием светлые и тёмные? зачем делать подгруппы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мешает то, что картинка ранга не все группы одинакова, а мне нужно, чтобы картинка ранга менялась - для темных - красный квадратик скажем, для светлых - синяя...

Вот когда я набираю посты - у меня увеличивается число квадратиков, нужен мод, который позволит выбрать юзеру группу, а на каждую такую группу будет свой особенный квадратик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.