Перейти к контенту

Теги форума, сообщений


Рекомендуемые сообщения

Mantius

уже писалось что это и как это

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=302877

 

Еще раз напишу Warning - это не ошибки.

и облако показывается по отдельнйол ссылке которую ты в шаблон добавляешь при усстановке мода следуя пошаговой инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1) В принципе, что это предупреждения видно по названию-только работоспособности скрипту факт того, что это предупреждения, а не ошибки не прибавляет, так что...

2) Предупреждения как раз и вылазиют когда по этой ссылке тыкаешь.

 

В общем, какая нахрен разница ошибки или предупреждения это, если скрипт один хрен не работает и облака нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Такая разница что эти предупрежедния они тля отладки нужны

на рабочих проектах их показ отрубают

 

2. а что хочеш увидеть? ты хоть одну тему тагом пометил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что на рабочих, а на данный момент рабочего я там особо не вижу ничего.

Как пометить тему тэгом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погляди блин скринвидео (ссылка на скривидео есть на сайте мода) раз из мано не ясно.

 

Включаеш теги в админке у этого мода. топаеш в топик в само низу будет хрень туда добавиш теги и вуаля. Все это в мане описано. Погляди видюшку с офсайт раз из мана не ясно.

 

про варнинги все там нормально нет данных вот и показываются это о нерабочести мода ен говорит это только говорит что у тебя показывать не только шибки но и предупреждения

 

Блин во народ пошел скачали кое как поставили не разобрались за то брякнуть что мод де сырой и т.д. это они всегда пожалуйста. А прочеть ман и подумать головой это ведь ен модно, да? :D

 

Читайте маны и офсайт. алес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть маааааааленькая такая проблемка-при нажатии на кнопку "Add" при попытке добавить тэг ровным счетом ничего не происходит.

Мод сырой хотя бы из-за варнингов, ну не должно их быть в стабильной версии. Ды и про сырость я говорил лишь глядя на то, что пишут другие еще до того как начал устанавливать. Но сырость-это отдельный разговор, сейчас меня больше волнует вопрос почему нихрена не работает.

Дал для обычных юзеров возможность добавлять тэги, попробуйте кто-нить на тестовом логине, может на другом браузере заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это написано что это стабильный билд может на офсайте? Нет этого не анписано. Наобор написано что мод в разработке.

Если нашли баг в моде, то есть багтрекер на офсайте.

 

Я поставил на двиг форума 2.3.1 все пашет как положено.

у меня все пашет отлично чего и вам желаю

 

Про варининги (вы видимо не программер) больше слова не скажу считайте что считаете нужнымю тем более по словам других

 

( подсказка по поводу кнопки Add проблему с отправкой поможет решить Firefox+FirBug + файл_лог_ ошибок_PHP ) но изначально этой проблемы в моде нет налицо промах при установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это написано что это стабильный билд может на офсайте? Нет этого не анписано. Наобор написано что мод в разработке.

я и написал, что он не стабильный, а ты утверждаешь обратное:

Блин во народ пошел скачали кое как поставили не разобрались за то брякнуть что мод де сырой и т.д.

так что вопрос, который выше к тебе, он только подтверждает, что мой вопрос о наличии стабильной версии был очень уместен.

 

Ладно, всё равно спасибо, что хоть не проигнорировал, буду искать ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно, наверное, не разберусь.

Ошибок больше нигде никаких вроде не выдает, при заходе по ссылке /index.php?automodule=minerva&amp тоже ошибок никаких, но один хрен при нажатии на кнопку ничего не происходит.

Подскажите хоть где стоит искать ошибку, похоже на глюки явы, конечно, но она не изменялась при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть маааааааленькая такая проблемка-при нажатии на кнопку "Add" при попытке добавить тэг ровным счетом ничего не происходит.

Тэг добавляешь латинецей? У меня "OutOfBox" добавляются только латиницей, кириллицей - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зделал как надо, ноу меня почемуто .htaccess файл пустой, в чем может быть проблема?

 

все зделал как надо, ноу меня почемуто .htaccess файл пустой, в чем может быть проблема?

все спасибо разобрался проблема решилась указанием "Folder namе?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, поставил я на тестовой платформе эту Minerva, включил теги, покрутил... И понял, что это не совсем то, что мне нужно. Реализация тегов на этом форуме мне нравится больше, чем минервовская :D

 

Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Для 1.3 вообще сложно делать будет?

Или попробовать? :D Или лучше не пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти можно только здесь. Сейчас вам его точно никто не продаст, так как он ещё не весь дописан. Время покажет.

Эх. Как же некрасиво с вашей стороны говорить, что мод можно найти только тут. Не спорю, в данной конфигурации, наверно он и есть только тут. Но есть две альтернативы. Миневра, о которой писали ранее, и наш мод ( http://ipb-ru.net/tag-ipb.html ), который появился гораздо раньше того, что стоит на ибр.

Без какого-либо уважения, Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти можно только здесь. Сейчас вам его точно никто не продаст, так как он ещё не весь дописан. Время покажет.

Эх. Как же некрасиво с вашей стороны говорить, что мод можно найти только тут. Не спорю, в данной конфигурации, наверно он и есть только тут. Но есть две альтернативы. Миневра, о которой писали ранее, и наш мод ( http://ipb-ru.net/tag-ipb.html ), который появился гораздо раньше того, что стоит на ибр.

Без какого-либо уважения, Геннадий.

У вас он платный.

А топикстартер, на сколько я понял, ищет бесплатный.

А про Миневру уже дальше всё сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас он платный.

А топикстартер, на сколько я понял, ищет бесплатный.

А про Миневру уже дальше всё сказали.

А я понял, что он не указал платный или бесплатный мод ему нужен.
В общем, поставил я на тестовой платформе эту Minerva, включил теги, покрутил... И понял, что это не совсем то, что мне нужно. Реализация тегов на этом форуме мне нравится больше, чем минервовская

 

Будем ждать...

Он ждет мода ибр, который, наверно, будет платный.

Причина моего поста:

Саннис, прекрасно знал о нашем моде, однако решил промолчать, по своим причинам.

А у вашего какая?

зы: У миневры есть свои баги, притом не маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гена, смотри на дату поста. Тогда ты еще ни сном ни духом свой мод не продавал =)

 

BTW: 700р оно как то не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно ли этот ЧПУ прикрутить и на галерею?

 

на каком форуме можно посмотреть реализацию?

Изменено пользователем Oleg74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти можно только здесь. Сейчас вам его точно никто не продаст, так как он ещё не весь дописан. Время покажет.

Эх. Как же некрасиво с вашей стороны говорить, что мод можно найти только тут. Не спорю, в данной конфигурации, наверно он и есть только тут. Но есть две альтернативы. Миневра, о которой писали ранее, и наш мод ( http://ipb-ru.net/tag-ipb.html ), который появился гораздо раньше того, что стоит на ибр.

Без какого-либо уважения, Геннадий.

 

Гена, смотри на дату поста. Тогда ты еще ни сном ни духом свой мод не продавал =)

Вот именно, Геннадий, внимательность ещё никому не мешала. Если бы у меня спросили на IPBSkins про мод тегов, когда он уже работал, я бы длл ссылку на тебя. На момент написания второго сообщения этой темы он ещё разрабатывался, не продавался, к тому же см. вопрос ТС.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гена, смотри на дату поста. Тогда ты еще ни сном ни духом свой мод не продавал =)
Мод создал я еще раньше. Продал еще до того, как он появился на ипбскинс. :)
когда он уже работал
А на ипбскинс он появился еще до нг. :D
BTW: 700р оно как то не стоит...
А это уж мне решать...

 

Ясно все. ;) Удачи обоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.