Перейти к контенту

Portal Systems 232 от барфера


Рекомендуемые сообщения

У меня два вопроса, первый в настройках портала есть некая опция Use Teaser Если её юзать то новости будут сжиматься до указанного числа и переходить в [Подробнее] так вот когда её используешь то в новостях исчезают теги BBкоды и прочий HTML (Если разрешен) ГДЕ мне копать чтоб сокращать тему и чтоб HTML BB не исчезал !!!

 

Второй делая портал главной страницей перестала работать функция, кто в какой теме находится !!! Пишет что находится на главной странице ...

 

 

Кто сможет мне помочь ? Плиз долго ищу уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или укорачивать, или бб-коды. Ибо корректно обрезать текст с бб-кодами чрезвычайно сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архар, я имел в виду качественно обрезать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помучайся, если хочешь :D Там же в 2.2 уже отпарсенный код, представь в середине цитаты обрежет? ;)

 

А лучше сделать [cut] :)

 

P.S. Да, автор, а портал 232 разве к IPB 2.1? Но всё равно там цитата уже конвертнутая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу

я просто уже делал однажды это

чел пришел к выводу, что его устраивает если он будет писать новости так, чтобы на портале все отображалось нормально (подгонять по размерам и ббкодам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например есть группа которая будет постить FLASH ролики и видео проигрывающее FLV файлы через веб с помощью HTML .... на форуме работает отменно, в связи с этим на главной портальной странице отображается вот это:

 

<embed src="http://nameforum/video/flvplayer.swf" width="400" height="300" bgcolor="#F7F7F7"type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" flashvars= "file=video.flv&image=http://nameforum/video/ya.jpg" allowfullscreen="true" flashvars="file=http://nameforum/video/playlist.xml">

 

и ни какими роликами и не пахнет :D;)

 

да бох с этим ББ мнеб HTML завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архар, покажи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидываю файл целиком так как он мне показался весьма веселым ...

 

strip_tags находится sources\components_public\portal.php

 

/*

Скажи аватарам нет))

$avatar = "";

if( $this->ipsclass->vars['p_news_avatar'] )

{

$row['avatar'] = $this->ipsclass->get_avatar( $row['avatar_location'], 1, $row['avatar_size'], $row['avatar_type'] );

 

if( !$row['avatar_location'] )

{

$row['avatar_final'] = $this->ipsclass->get_avatar( 'default_noav.gif', $this->ipsclass->member['view_avs'], "", "local" );

}

else

{

$row['avatar_final'] = $this->ipsclass->get_avatar( $row['avatar_location'], $row['view_avs'], $row['avatar_size'], $row['avatar_type'] );

}

 

$avatar = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_bfportal']->news_show_av($row['avatar_final']);

}*/

 

 

if ( $this->ipsclass->vars['p_news_tease'] > 0 )

{

$row['post_body'] = strip_tags( $row['post'] );

 

$str_total_length = strlen($row['post_body']);

 

$row['post_body'] = $this->ipsclass->txt_truncate( $row['post_body'], $this->ipsclass->vars['p_news_tease'] );

 

if( $str_total_length > $this->ipsclass->vars['p_news_tease'] )

{

$row['post_body_extra'] = " ... [<a href={$this->ipsclass->base_url}showtopic=".$row['tid]."'>{$this->ipsclass->lang['more_news']}</a>]<br /><br />";

}

}

else

{

$row['post_body'] = $row['post'];

$row['post_body_extra'] = "";

}

 

$row['post_body'] = trim($row['post_body']);

 

 

if ( $row['topic_hasattach'] )

{

$attach_pids[$row['pid']] = intval($row['pid']);

}

 

/*

portal.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме да работает !!! могу сбросить ссылки ... а так очень нужен, если это поднять то считай портал на 100 % портал !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал файл и понял

тот, кто изменял код, оставлял какие-то комментарии по поводу монстров-запросов

имхо он не очень-то разбирается в монстрах, но в любом случае он нарушил несколько важных функций

одна из них - парсинг html

 

даже более того скажу, он нихрена не понимает в ипб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.