Перейти к контенту

[2.3.x]Панель приветствия


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=920

Название: Панель приветствия

Добавил: snubrik

Добавлен: 21 Янв 2008

Обновлен: 30 Янв 2008

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Панель приветствия.

Мод не мой. Я только подправил его для v2.3.4

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В данном моде не обнавлялись новые сообщения.

Есле вы прочли и отметили,что все сообщения прочитаны,то на панели всеравно показывает теже сообщения,что когда вы зашли и пока вы не выйдите с форума,то не обновлялись они.

На каком то другом форуме нашел эту проблему и у себя устранил.

Это было еще на версии 2.3.1,а сейчас 2.3.4 и он привосходно работает и все обнуляет правильно.

А вообще когда скачал,то у него было 2 какие то ошибки,одна не обнулял,а вторая была решена здесь в теме поддержки помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было давно и я естейственно не помню,но там как обычно,что то нужно или дописать или изминить.

Тот сайт нашел случайно,но там есть люди которые общаються здесь,а сайт помоему Мастера

Просто незнаю,что бы не попасть в блудняк,можно от туда выкладывать сюда или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил.

Установилось на 2.3.3 без проблем.

 

Спасибо за мод.

 

1. Подскажите как поднять окно приветствия в верхнюю часть форума.

Сейчас оно внизу, после всех разделов форума.

 

А хочется установить перед всеми разделами форума.

 

2. Ув. Док, если можно, киньте тоже в личку, что надо сделать, чтобы обновлялись новые сообщения?

 

Спасибо.

Изменено пользователем ValRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве после установки она не в верху ?
У меня помоему сразу была в верху вот так
http://www.remrai.ru
Могу конечно ошибаться,но как в инструкции написано так и делал и у меня в верху.

там было 2 ошибке подсчет постов за день и тем прочитанными и нужно править d22mods
я snubrikу кидал в личку и думаю он уже исправил все и перезалил архив

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве после установки она не в верху ?
Увы, внизу http://aviamodelka.ru/forum/

 

там было 2 ошибке подсчет постов за день и тем прочитанными и нужно править d22mods

я snubrikу кидал в личку и думаю он уже исправил все и перезалил архив

да, ошибки вроде исправлены. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно странно внизу получилось.

А вы файл редактировали sources\action_public\boards.php

 

Не стал у вас регестрироваться,но у меня видимо другой мод стаит

 

У меня вот этот мод стоит

http://www.ibresource.ru/db/931/

 

Внимание!!!

Есле кто то не может зайти по сылки,то переключити стиль форума,это лежит в нашем архиви и ipb стиль не работает для архива.

Хотя недавно было наоборот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы файл редактировали sources\action_public\boards.php
Да - все как в руководстве сделал.

 

Не стал у вас регестрироваться,но у меня видимо другой мод стаит
Да, если судить по вашей ссылке, то другой.

 

Попробую скачать по вашей ссылке и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инструкции указано:

Админцентр -> НАСТРОЙКИ -> Все основные настройки -> Импорт системных настроек (XML)

я такои опции не нашел:D

(версия 2.3.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы файл редактировали sources\action_public\boards.php
Да - все как в руководстве сделал.

 

Не стал у вас регестрироваться,но у меня видимо другой мод стаит
Да, если судить по вашей ссылке, то другой.

 

Попробую скачать по вашей ссылке и сравнить.

Тогда вы вносили изменения в этом файли и вам нужно добавить,то что вносили

вот сюда

Найдите:

//-----------------------------------------
	// Add in board info footer
	//-----------------------------------------

Ваше содержимое,что туда вносили ,Добавьте Выше этого кода

И тогда панель будит в верху

 

в инструкции указано:
Админцентр -> НАСТРОЙКИ -> Все основные настройки -> Импорт системных настроек (XML)

я такои опции не нашел:D

(версия 2.3.4)

Там где у вас все настройки,то в самом низу всех настроек есть место,где нужно добавить эту настройку

Непомню как она называеться,но там увидите окошко и написано ОБЗОР

Это и есть загрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на 2.3.2 при нажатии на кнопку "Последние новости" перебрасывает на совсем другую тему!Я ее удалил, и выдает ошибку, как исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз когда ключаю панель ! Захожу на сайт а мне выдает такую фигню Fatal error: Call to undefined method skin_boards_2::member_welcome_panel() in /www_host/hosts/bestforum.x53.ru/sources/action_public/boards.php on line 206 Что это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз когда ключаю панель ! Захожу на сайт а мне выдает такую фигню Fatal error: Call to undefined method skin_boards_2::member_welcome_panel() in /www_host/hosts/bestforum.x53.ru/sources/action_public/boards.php on line 206 Что это ?

Ошибка при редактирование файла sources/action_public/boards.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это))) стебно читать, но не правил. сейчас вот правлю)))

Стеб в том, что у кого-то мод работает.

Кстати я исправил, залил, на себе протестил и при просмотре тем у меня счетчик не уменьшается.

Изменено пользователем snubrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это))) стебно читать, но не правил. сейчас вот правлю)))

Стеб в том, что у кого-то мод работает.

Кстати я исправил, залил, на себе протестил и при просмотре тем у меня счетчик не уменьшается.

Ставте тот мод,который даю сылку и тот код,что в личку кинул и все будит работать нормально.

У себя для гостей тольо изменил шапку,взял из этого мода и того и прописал себе :D

Можете зайти и посматреть у меня,все работает и правильно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин, поставил классический Велкам_Панель_Лайт для 2.1.х, вылетает часто с ошибками. Пока форум работает, но хотел спросить у автора сего мода, что решает вот этот код:

			if ( $this->ipsclass->member['members_markers']['board'] > $this->ipsclass->member['last_visit'] )
					{
							$this->ipsclass->member['last_visit'] = $this->ipsclass->member['members_markers']['board'];
					}

 

Это единственное различие между двумя модами. Может решает какую-то ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз когда ключаю панель ! Захожу на сайт а мне выдает такую фигню Fatal error: Call to undefined method skin_boards_2::member_welcome_panel() in /www_host/hosts/bestforum.x53.ru/sources/action_public/boards.php on line 206 Что это ?

Ошибка при редактирование файла sources/action_public/boards.php

Да ну? У меня была ошибка час, хотел даже сюда сразу отписать. Однако почистил кеш браузера, закрыл Админку и еще пару действий (не связанных с правкой файлов) и запустилось. Короче, перманентная ошибка. Из-за "чудес" IPB, связанных с обновлением кеша форума (мне так кажется).

 

 

Ставте тот мод,который даю сылку и тот код,что в личку кинул и все будит работать нормально.

У себя для гостей тольо изменил шапку,взял из этого мода и того и прописал себе :D

Можете зайти и посматреть у меня,все работает и правильно ;)

А тот мод мне лично не нравится, поскольку:

а) в нем ошибка при обновлении числа оставшихся сообщений после нажатия "отметить все прочитанным"

б) отдельный скрипт - это плюс, однако это и "минус", поскольку увеличивает нагрузку на сервер.

 

Кстати, к автору темы:

как поставить пару строк в статистику:

- сейчас время на форуме такое-то

- из нижней статистики (хочу ее убрать) - последний зарегистрировавшийся, рекорд посещаемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает который у меня стоит и все правильно работает.

И еще к нему поиск прикрутил.

В теме поддержки мода есть инфа,на импортном сайте для него

А этот раньше ставил к себе,то он так и не работал,а были глюки которые сам не смог удалить.

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает который у меня стоит и все правильно работает.

И еще к нему поиск прикрутил.

В теме поддержки мода есть инфа,на импортном сайте для него

А этот раньше ставил к себе,то он так и не работал,а были глюки которые сам не смог удалить.

 

Я ж не спорю с тобой, какой тебе ставить :D

Тот мод не очень рекомендуют суппортеры, кроме того, в нем 2 лишних запроса, как ты думаешь, при доступном минимуме на хостинге для работы форума у меня есть выбор, какой мод ставить? По сути тот мод больше напрягает сервер, этот же оптимизирован.

Не знаю, у меня встал сразу же. А ошибка в строке... была только часок, вернее, пока я не почистил кэшы.

Сравнил коды - мне кажется, что с одного источника ;) Просто в одном код вставлен в пхп-шник форума, в другом - в отдельном пхп. Я бы из того вытащил кусок кода, чтобы вставить в этот, но я не знаю пхп и не хочется допускать ошибки, поэтому лучше проконсультироваться с автором или доками по пхп.

Я не нашел, где то решение "проблемы обновления". Только видел, что ты писал, что решение есть в теме, а его там нет. Кстати, этот мод при "обновлении" обнуляет счетчики, так что все очень корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.