Перейти к контенту
  • 0

Счетчик


X-Koder

Вопрос

Здраствуйте.

У меня есть своя собственная система подсчета статистики (не HotLog, SpyLOG etc), но я не знаю как ее использовать в форуме.

 

Мой сайт построен на Perl, а IPB построен на PHP. Я вызываю свой счетчик командой из perl'а: do("count.pl");, но не знаю как сделать это в ipb.

Во-первых, я не знаю как вызывать скрипт в PHP, но это не главная проблема (иначе бы я уже был на php.net). Я не знаю, где можно использовать PHP код в форуме (я думаю, что нигде, следовательно, нужно редактировать какой-то файл, который будет вызываться на каждой странице форума).

 

Как можно вызвать скрипт на каждой страницу форума?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

лучше всего сделать как у обычных счетчиков - запуск кода через веб и просто вставить код в board wrapper.

можно попробовать сделать exec (если он не запрещен) перловому скрипту. его нужно будет вставить в обработку вывода (это в functions.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.