Перейти к контенту
  • 0

Юридический вопрос


some1

Вопрос

у меня вопрос: имею ли я право убрать из заголовка форума (Powered by Invision Power Board)? вроде везде написано только про строчку копирайта внизу. к тому же многие скины убирают эту надпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

some1

Если в лицензии написанно не уберать только копирайт, то строчка сверху им не является. Поэтому уберайте смело.

Добавлено в [mergetime]1081431781[/mergetime]

P.S. Предыдущий ответ был от юриста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
some1

Если в лицензии написанно не уберать только копирайт, то строчка сверху им не является. Поэтому уберайте смело

ну может я проглядел :D

кстати, "русская версия" лицензии, которая на ibr, в нескольких местах отличается от оригинальной английской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

some1

А у нас и законодательство отличается. А вообще если домен на физиском лице - много с вас не получишь. А бегать за вами по судам несколько лет. Так что даже елси что то нарушите - никому вы не будете нужны судится с вами.

Так что не переживайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.