Перейти к контенту

[2.3.x]Мод Цитаты-Афоризмы


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое!

 

Вопрос:

есть ли где готовые текстовички с цитатами? :D

особенно из сферы киноиндустрии интересует.

 

Благодарю!

Изменено пользователем ka81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трабл...

1. Кодировка стоит cp1251_general_ci , а все равно знаки вопросов :/

2. Между чем и чем надо вставлять <% CITATA %>, чтобы отображалось сразу под баром приветствия на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
скажите, как сделать, чтобы блок цитат брал установки стиля (фон-бекграунд, цветовая гамма, бортики и т.д.)?? Изменено пользователем ka81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Что бы работало во всех шаблонах в т.ч. и global_board_header, нужно:

в class_display.php найти:

$this->ipsclass->skin['_wrapper'] = str_replace( "<% BOARD HEADER %>"   , $this_header						, $this->ipsclass->skin['_wrapper']);

 

и ниже вставить (а не выше):

$this->ipsclass->skin['_wrapper'] = str_replace( "<% CITATA %>"	 , $this_citata						, $this->ipsclass->skin['_wrapper']);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

закачал в архив обновлённую версию мода

 

 

что сменилось-добавилось

  • переделан вывод списка авторов
  • добавлено разбивка по страницам, просматривать списки (авторов или цитат) стало гораздо легче
  • добавлено сохранение базы в фаил, терь можно без труда делица с друзьями своей базой цитат
  • переделаны все текстовые ссылки на графические
  • исправлена фишка с фоном в блоке (сам не знаю почему в прошлый раз делал статичный :D )
  • изменилась запись цитат из файла, на автор*цитата. удомней для восприятия когда фаил пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) зря изменил формат автор*цитата.

придется кучу строк переписывать!

2) некоторые цитаты, после добавления - теперь не удаляются!!! :D

1 на хранение в базе формат файла никак не влияет, что так автор*цитата, что так цитата*автор считывается один фиг2 переменные

2 исправил один недочёт архив обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) зря изменил формат автор*цитата.

придется кучу строк переписывать!

2) некоторые цитаты, после добавления - теперь не удаляются!!! ;)

1 на хранение в базе формат файла никак не влияет, что так автор*цитата, что так цитата*автор считывается один фиг2 переменные

2 исправил один недочёт архив обновил

2/ спасибо

1. ну так я добавляю сохраненній ранее текстовик с цитатами, где цитата*автор, и теперь в списке в админке у меня автора - єто цитаті, а цитаті єто автора :D

 

и еще:

readme.txt

4 Создайте скин.

div class="borderwrap">

 

а надо - <div class="borderwrap">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ну так я добавляю сохраненній ранее текстовик с цитатами, где цитата*автор, и теперь в списке в админке у меня автора - єто цитаті, а цитаті єто автора :D

 

и еще:

readme.txt

4 Создайте скин.

div class="borderwrap">

 

а надо - <div class="borderwrap">

1 спс ... див исправил, незаметил когда вставлял

2 да записанные ранее тхт в формате цит*авт в данной версии не пойдут, тут уж ничо не поделаеш придётся переписывать на авт*цит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 да записанные ранее тхт в формате цит*авт в данной версии не пойдут, тут уж ничо не поделаеш придётся переписывать на авт*цит

не проблема :D

 

вот мое: 23_12_2008.txt

кино-актерская тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мой

22_12_2008.txt :D

ты бы сразу тематику уточнял :)

философская там, я так понял. ;)

 

кстати, у тебя некоторые авторы - ФамИмя, а некоторые ИмяФам.

я так понимаю ты четкому ведению базы не придаешь внимания?

 

П.С. просто вставляя твой архив в свою базу, придется переделывать твой текстовичек, а именно - авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мой

22_12_2008.txt :D

ты бы сразу тематику уточнял :)

философская там, я так понял. ;)

 

кстати, у тебя некоторые авторы - ФамИмя, а некоторые ИмяФам.

я так понимаю ты четкому ведению базы не придаешь внимания?

 

П.С. просто вставляя твой архив в свою базу, придется переделывать твой текстовичек, а именно - авторов.

нет чоткой тематики, вот и не уточнял :)

и внимание ведения не придаю, нет нужды особой, вовсяком случае пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Немог бы кто нибудь сделать дамп БД в режиме совместимости MYSQL40?

Ибо обидная мелоч непозволяет импортировать таблицу... (версия старовата :D )

Зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, в какой шаблон в skin_boards и куда именно нужно вставить <% CITATA %>, чтобы она отображалась только на главной странице форума в данной позиции:

 

post-75413-1235829928_thumb.jpg

 

Пробывал методом подбора, но не получилось. Все время оказывается ниже того места, где мне необходимо чтобы выводилось. На скрине я вставил в общий шаблон скина, между строчками <% MEMBER BAR %> <div id="ipbwrapper"> и <% NAVIGATION %>. Но так цитаты выводятся на всех страницах форума, а мне нужно только на главной. Заранее огромнейшее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, в какой шаблон в skin_boards и куда именно нужно вставить <% CITATA %>, чтобы она отображалась только на главной странице форума в данной позиции:

 

post-75413-1235829928_thumb.jpg

 

Пробывал методом подбора, но не получилось. Все время оказывается ниже того места, где мне необходимо чтобы выводилось. На скрине я вставил в общий шаблон скина, между строчками <% MEMBER BAR %> <div id="ipbwrapper"> и <% NAVIGATION %>. Но так цитаты выводятся на всех страницах форума, а мне нужно только на главной. Заранее огромнейшее спасибо :D

Все что выше С возвращением, последний раз вы были здесь: - относится к глобальному шаблонону. Без танцев с бубном тут, по моему, не сделать. А чтобы расположить блок цитат выше С возвращением, последний раз вы были здесь: - skin_boards -> PageTop

===========================

Проблема, нужно вставить Цитату в IP.Blog - если вставлять в шаблон - то выводиться просто тег вставки, подскажите где в движке подправить, что бы работало ? спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.