Перейти к контенту
  • 0

uploads


Xander

Вопрос

Вот такая проблема у меня:

Поставил я форум на "Peterhost" все вроде работает ок, но есть одна проблема при прикриплении изоброжения со своего компьютера происходит такая вещ: Пишет что мол всо ок, обнавляется страница и бац картинка не отображается, тоже самое и аватарами. Подумал я подумал решил CHmod проверить, везде раставил 777 и опять таже фигня. Тогда я решил проверить копируются ли файлы в папку "uploads", зашел вроде все ок, но когда я из этой папки скопировал картинку назад на компьютер то получилась такая фигня: картинка имеет размер, название, расширение (но в некоторых случаях оно отсутствует) но картинка сама не отображается, пустая одним словом. :D

 

Может кто подскажет что это может такое быть?

 

P.S. я форум уже несколько раз заливал туда, и все также. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Первое пожелание это смени, при возможности, хост, Т.К. ничего хорошего я по поводу него не слышал, а вот плохого немеренно... Если в суппорт написать при малейшей проблеме и они поймут, что человек плохо вообще в хостинге разбирается, то они вашу маленькую проблему раздуют в большой пузырь и скажут: "платите и мы все сделаем". Такие случаи неоднократные.

 

Если файлы бьются, это однозначно проблемы хостинга, но не движка форума.

Пиши хостерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сам сижу на Peterhost, таже проблема была, написал в суппорт дали ссылку на страницу http://www.peterhost.ru/instr8_1.shtml Теперь все файлы закачиваются целыми. А проблема возникала из-за русского Apache. А в остальном хостинг вроде ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.