Перейти к контенту

Награды


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что этот вопрос много раз рассматривался, но все же ищу систему наград..

Я посмотрел в архиве есть пару систем, но мне нужна такая система, как здесь.. т.е. ссылка "Награды(1)" и при клике открывает окно с наградами. Я устанавливал один мод, но он тупо добавлял картинку под аватару. Не подскажите где мод? или его название.

 

Спасибо за внимание! :D

 

2.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум явно выбран неверно. Предупреждаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, а куда еще? в потоке сознания уже давно не могу создавать темы

У вас нет прав открытия тем в этом форуме

Запрос на создание модификации - не то...и модификации в разработке тоже... остается только этот раздел

еще раз Сорри

 

Ну так что за мод не подскажите?

 

____

И еще вопрос: подскажите пожалуйста код, отвечающий за отображение Вашего же ника и мыла...

вот допустим имя автора поста (буду вставлять в renderRow) {$post['_members_display_name']}

а нужно чтобы выводилось свое имя...и своего мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он в архиве был, он просто выставлял картинку под аватару, а чтобы наградить, надо было залесть в профиль и в графе награду нажать на плюсик и в открывшемся окошке вписать путь к картинке и саму причину... тупо очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ibawards называется.

 

Я под себя его переделал.По-ап окошки и всё такое. Но вылаживать не буду поскольку не являюсь автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinamo, ну и что, что Вы не автор? вы же укажите кто на самом деле автор, напишите, что отредактили. Авторские правда то будут сохранены:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде есть мод этот.. их несколько под одним названием... http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=48850 к примеру...

 

это тот, о котором я говорил

 

 

Неактуально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.