Перейти к контенту

Сколько может стоить дизайн скина (форума) ?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Где можно заказать скин ... куда не стукну везде молчёк, писал sales@ibresource.ru ответа не было, потом ещё в одну контору, может кто нибудь умеет? Мне нужен лёгкий, быстрый скин, под портал, портал web2 в серых тонах, приерно скин ка кна этом форуме, но немного с другой расцветкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буржуи за скины по 50 баксов просят О_о

Это ещё мало.

Нибось кнопки и тд натырят с клипартов или готовых сообщений.

 

Я считаю что уникальный профессиональный авторский дизайн будет стоить около 100-150. Лично я когда выполняю заказы, за более дешёвые не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он должен стоить дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он должен стоить дороже.

Должен... Да вот желающих отдать деньги не атк много, только азве что крупные компании... Компании обычно ведут безналичный расчёт, нужен счёт в банке. Ну а тут при получении денег лишние вопросы у налоговое, особенно в Беларуси налоговая не очень добрая.

 

Многие думают что дизайн - это так, залез в фотошоп - бэмц-бэмц и готово.

Нет, в дизайн душу надо вложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, практически все, берётся за работу начиная от 2 000 рублей, сейчас мне делают за 100$, я считаю это нормальная цена, так как если заглянуть на дизайнерские сайты, то они просят от 4 000 рублей. Решайти сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, практически все, берётся за работу начиная от 2 000 рублей, сейчас мне делают за 100$, я считаю это нормальная цена, так как если заглянуть на дизайнерские сайты, то они просят от 4 000 рублей. Решайти сами.

Бывают и по 5k (причём статические... Дизайн + вёрстка на хтмл).

И причём клиенты вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество дизайна оценивается не суммой запрошенной за него.

100$ стоит простенькая замена графики и цветов, сделанная на скорую руку за 1-3 дня. Для большинства форумов этого достаточно.

 

Но есть еще немаловажные аспекты дизайна, позволяющие создать атмосферность, а главное делают ресурс значимым и самостоятельным брендом. Отсюда же и огромная цена логотипа, штучки, которая многим кажется неважной и ничего не стоящей (поэтому и пихают к себе в логотипы лежащие на каждом шагу в интернете картинки).

 

Вообще дизайн - это субъективное направление. Цена пропорциональна творческим затратам и профессиональности реализации. А коли так, судите сами что вы получаете за 100$ (минимум профессиональности и творчества, но возможно они там присутствуют).

Многие начинают делать дизайны за мизерную сумму, т.к. необходимо набрать портфолио да и подучиться. Но в дальнейшем, если исполнитель ценит свой труд, он поднимет цену на должную планку - и это правильно!

 

Профессионалов мало, но и заказчиков способных оплатить их работу не сильно больше.

Любителей много и заказчиков способных оплатить их уровень услуг тоже много.

Все вполне закономерно.

Изменено пользователем Soi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Я считаю что уникальный профессиональный авторский дизайн будет стоить около 100-150. Лично я когда выполняю заказы, за более дешёвые не берусь. изготовление сайтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне столько-же классных мыслей и умных слов наговорили дизайнеры, на словах все просто супер, а сделали вот это _http://cheryclub.com.ua/forum/index.php?act=idx

 

Деньги взяли и тишина.Кто делал можете посмотреть на главной странице.И стоит это все не 100$ на порядок выше.

 

Извиняюсь если не в тему,но наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.