Перейти к контенту

Как в подпись вставить ссылку на последнюю тему


Рекомендуемые сообщения

Задача...

 

1. Есть форум, который поддерживает HTML в подписях под постами.

2. Есть другой форум IPB 2.3.3, последние темы которого экспортируются в блок Slaed IPB_Center_Forum. В этом блоке есть код, который читает последние темы и все такое.

 

Как, исходя из написанного, сделать скрипт или еще что-нить, чтобы в первый форум в подписи вставить ссылку на последнюю тему второго форума.

Будет полезно делать для продвижения сайта, ИМХО. Люди смотрят один форум, и видят периодически тему из другого форума. Если заинтересует - кликает!

 

Т.е. я подозреваю, что это должен быть скрипт, который я обрамляю тегами HTML и вставляю в подпись.

 

Помогайте, ребята... ИМХО полезная штучка для всех. Или нереально такое сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещаем HTML в подписи на первом форуме в обязательном порядке и про SEO забываем ибо это зло

не за щет этого раскручиватся надо

 

чем ты собрался писать ссылку? :D имхо только ява скриптом можно сделать на чужой страничке

 

запомни SEO зло работай над тематикой и содержанием и люди потянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый форум не мой и HTML поддерживает. Этим я и хочу воспользоваться. А вот второй мой... С него я и хочу втыкать темы на первый форум.

 

Что должен возвращать скрипт? И как он встраивается в подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iframe + ssi.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть форум, который поддерживает HTML в подписях под постами.

А подпись индексируется? Или это будет сделано только в расчете на пользователей? Если так, то и автоматизировать не надо. Руками периодически менять ссылки на самые интересные темы, делать интригующие заголовки - конверсия будет намного лучше. Типа вирусный маркетинг.

 

и про SEO забываем ибо это зло

Вот те раз! xRay, обжогся на молоке и дуешь на воду? :D Зачем же пользователей запугиваешь? Без SEO даже интересный и сделанный от души форум будет за 101 километром серпа долгие месяцы, если вообще в топ выйдет.

запомни SEO зло работай над тематикой и содержанием и люди потянутся

Одно другому не противопоставляйте. Работа над контентом - тоже SEO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подпись индексируется? Или это будет сделано только в расчете на пользователей? Если так, то и автоматизировать не надо. Руками периодически менять ссылки на самые интересные темы, делать интригующие заголовки - конверсия будет намного лучше. Типа вирусный маркетинг.

 

Так вот чем сейчас и занимаюсь... Времени тратится много....

 

Хорошо, задача попроще. Есть java-скрипт, который генерит сцылы на картинки с линками. Как их встроить в подпись при включенном HTML в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежли HTML разрешен это еще не значит что JavaScript тоже разрешен он же фильтруется

так что забудь

 

а еще лучше сообщи адрес форума гд HTML в подписях рахрешен я с админом поговорю :В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.