Перейти к контенту

ISPServer


Рекомендуемые сообщения

Что скажете о них? У них сейчас лимиты заявлены на 400р-хостинг 256мб.

 

Хостимся сейчас на sweb - вообще можно порекомендовать в целом для среднего форума на ипб - все норм. Это я так в качестве обмена опытом) Но в свете расширения вот выбираю, либо ISPServer Host C, либо Ruweb GOLD-VIP. Кто-нить будь что-нить знает про их аптаймы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
IPS на тестовых 5 днях как-то странно работал с движком портала, притормаживал что ли - вообщем непонятно.. Так что пока выбрал Ruweb - 22-ой сервер - пока все очень хорошо работает. Даунов по сравнению с сивебом можно сказать вообще нет... Изменено пользователем eco77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так с ростом движка растут и запросы по хостингу, в итоге ты всеравно прийдешь к аренде сервера (хотя бы виртуального).

http://infobox.ru/ - по ценам и по качеству для себя решил оптимальным.

Было пару проблем когда сервера у них переезжали в новый датацентр. Простой около 2 часов. А так пока единственные кто за период в год не вызвал негатива:D

 

Правда сапорт у меня двусторонний от хостера и от ISP (юзаю их панельку).

 

А сапорт у ISP очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может быть просто саппорт решил подворовать?

 

PS.

В любом случае рад, что туда не пошли =)

Изменено пользователем eco77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Хороший был хостинг,

Да и остался им.

 

жаль что одмины там неадекватные =)

Есть место, где поддержка полностью адекватная? Все конфликтные вещи, нормально решаются на более высоком уровне или уровне руководства. Техник он есть техник.

 

Может быть просто саппорт решил подворовать?

Это увы заложено в подходе. Их система чаевых, когда в хостинг включена тех поддержка и есть возможность дать (взять) чаевые в российских условиях чревата. Мой опыт менеджера в разных компаниях говорит только одно -- поддержка не может и не должна иметь доступ к финансам.

Ну еще один минус -- на Shared Hosting у них не где не прописаны четкие требования и ограничения.

 

В любом случае рад, что туда не пошли =)

Почему?

По хостобзору создалось четкое впечатление, что не все так уж просто там было.

С обоих сторон были нарушения.

А в целом надежный и внятный хостинг. У меня там все проекты.

Только надо отдавать отчет когда брать Shared Hosting, а когда VDS. И ждать на Shared все прелести VDS не стоит.

Изменено пользователем P(A)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую... хост отличный держу на нем много сайтов... плюсы - дают море оперативы трафа и места и денег за это требуют мало РЕКОМЕНДУЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду дублировать тему с хостобзора, каждый останеться при своем сложившемся мнении :D

Ну не знаю как у других , но у меня лично сайты , размещенные там , частенько в дауне. На московском сервере

Изменено пользователем Do333eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как у других , но у меня лично сайты , размещенные там , частенько в дауне.

Может тогда лучше сменить хостера?

 

На московском сервере

Кроме моих проектов, уже двое знакомых последовали моему примеру.

Итого у меня есть статистика по Бельгии - два VDS и один Shared Hosting, Америка один VDS и Москва два VDS (один из них на firstvds)

 

Размышление уйти -- конечно есть. Только из-за того, что уже стало экономически целесообразно кооперироваться и брать свой нормальный сервер. Но по стабильности претензий нет. Хотя падание бывают. Но у кого их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас помоему московский опять загнулся - как обычно не в подходящий момент)

Меня тоже устраивает и по ресурсам и по цене, но падения напрягают.

Может на серверах в Бельгии с США лучше с этим, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас помоему московский опять загнулся - как обычно не в подходящий момент)

Это наверное конкретный компьютер, а не датацентр. Попробуйте переехать на другой. У моих друзей там большой форум IPB. Если он так ложился, то меня бы давно забили ногами.

 

Может на серверах в Бельгии с США лучше с этим, не подскажете?

Бельгия мне больше нравится, гораздо больше. Там мои основные проекты.

 

США нравится меньше. ИМХО московский дата центр надежнее.

Но там лежит сайт у которого 80% американский трафик. И как понимаю, даже когда он мне не доступен, по штатам он доступен. Перегрузок сервера не вижу и счетчики работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.