Перейти к контенту
  • 0

А как добавить группы!


Грызун

Вопрос

Раскажите как добавить группы, или как там они называется,

 

в принцыпе мне нужно добавить где адменистраторы, и ещё там написанно Пользователи например добавить,мне туда Пользователи чата и зарегистрированных пользователь добавить туда,

 

 

обясните потробно как в меню алменистратора это делать

 

я привёл пример если не понятно в картинке!!!!!

 

 

 

Заранее спасибо

 

 

жду ответов!

post-28-1081610449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Грызун

Esli ti sozdaesh gruppy to ona avtomatom visvechivaetsja tam gde ti hochesh. To chto y tebja na screene osnachaet chto y tebya na forume 2 gruppi.

Aдменистраторы Пользователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GRINGO

Да я не тупойя вижу что две только я спросил как туда эти группы добовлять и я спросил ещё как туда в эти группы пользователей добовлять в эти группы!

 

Помогите жду ответовЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Грызун

Dobavljaesh gruppy, skashem Novichok, ogranichevaesh gryppy 10 postami, po naboru 10 postov on perehodit v gryppy Zver, po nabory 50 v gryppy prosto Zver', i td tp. vistav v managere grupp kol-vo postov v kotorii user perehodit po nabory onnih

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я совсем другое просил или я тебя совсем не понел тогда видишь мне нужно добавить группы типа админестратора и пользователя пример например _____супер админы______

как мне это сделать!

Двай хоть с этим разберёмся ия тебя очень прлохо понемаю по английски как по русски ты пишешь!

жду ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Грызун

Пишу латиницей, так как на работе специально русскую клаву и русскую поддержку не держу и не буду.

Создаёшь группу "Супер-моды", при создании группы даёшь естественно соответствующие права, берёшь супермодератора Васю Пупкина и пихаешь в эту группу... Теперь господин Пупкин супермод. Теперь тебе понадобились модеры, опять таки создаёшь группу Модераторов наделяешь её соответствующими правами и пихаешь в неё всех тех кого хочешь иметь модерами. Всё это делается в админке в Юзерах и группах. Соответственно ранг и группа должны соответствовать. Думаю более чем понятно.

Примерно таким же макаром создаётся так называемая иерархия пользователей, тоеть продвижение "по службе" отдельного пользователя в прямой зависимости от его активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
вообщем заходишь в админку, потом в Пользователи и группы, потом Управление группами и там выбираешь внизу Создать новую группу на основе группы... всё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.