Перейти к контенту

Статистика новых сообщений вверху


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Заюзал поиск, нашел подобную тему, но там один ответ - нежелательно :D (возможно, не в моем случае, т.к. там про "каждый раз")

 

В общем, ранее стоял 1.3.1 и при входе на форум вверху в статистике писалось - новых тем 18, новых сообщений 156. Чем мне это удобно? Я единственный админ и в общем-то привык перечитывать все. В 1.3.1 была ошибка, что не совпадало число тем с новыми сообщениями с тем, что указано в той статистике (в статистике больше), в итоге так находились темы, которые почему-то уже были прочитаны. Быть может, 2.3.4 таких глюков не содержит, но я привык четко все проверять.

 

Если есть реальная возможность вписать такую статистику без напрягов для хостинга - буду рад вашим советам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Так есть информация по данному вопросу? Или хотя бы подскажите, какой файл отвечает за это выведение:

С возвращением, последний раз вы были здесь: Вчера, 0:23

Я поищу хотя бы, может кто на форуме уже давал четкие советы по "статистике".

Например, я бы хотел включить пункты:

1) Сейчас такое-то время
2) За время последнего визита было написано в Х тем
3) Было К сообщений

Что реально без "загрузки" хостинга - я бы добавил, но увы, я пхп не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что код данной "модификации" невелик. Так что создавать тему по запросу модификации нет смысла. Если это каким-то образом влияет на нагрузку - фиг с ним, менять буду на свой страх и риск (в крайнем случае, сделаю "откат").

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы знали название мода(для 1.3, насколько мне известно, он также назывался), нашли бы в считанные минуты.

Welcome panel / Welcome panel lite.

 

Что касается темы, то прочитайте небольшой экскурс в предназначение форумов. Этот форум для Общих вопросов, т.е. по настройке и исправлению ошибок форума, любые темы по модификациям следует размещать в соответствующем разделе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо! :D

Если бы по названию такому можно было догадаться ;). Я считал, что статистика, а это оказывается "панель приветствия"...

И еще я не считал, что это модификация, поскольку, думал, это все парой дописываемых строчек решается.

Тогда тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там и есть 10 строк шаблона и 15 строк кода. Можно назвать это "хаком", просто по историческим причинам этот термин в применении к IPB не используют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.