Перейти к контенту

mjournal_21_b1 проблемы при установке на 2.3.4


XeLpeR

Рекомендуемые сообщения

Попытался установить mjournal_21_b1 на IPB 2.3.4, сделал все как написано.....

Запускаю инсталятор, но после сообщения "Следующим пунктом будет установка HTML шаблонов." вылазит пустая страничка(ее ссылка install.php?act=tpl_install) и все.

 

При попытке зайти в блог выдается сообщение "Failed loading Skin and CSS info !"

 

Помогите пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу установить попробовать эту версию, но пока не знаю, как это сделать

 

XeLpeR, у тебя в итоге получилось или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же инструкция есть. :D

Понятно, что инструкция есть. Но "чайнику" вроде меня не все в ней понятно. Отзывов об этой версии не найду, тем более она тестовая. Стоит ли вообще пробовать ее устанавливать, если корректно удалить ее самостятельно я не смогу. И еще чень бы хотелось посмотреть на нее в деле сначала... а то как-то страшно пока мне за становку браться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Я это читала, видела в действии другие версии mjournal и вела свой журнал, но меня же интересует конкретно установка версии, которая здесь обсуждается, а на вопрос автора никто не отозвался(( Меня интересует, работает ли она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, знаете, я тоже - чайник. :D Но даже для такого чайника, как я сложности в том, чтобы скопировать файлы и запустить инсталлятор - не обнаружилось. ;) Что именно вам показалось непонятным в инструкции?

Новая версия от старой не отличается, кажись, ничем (во всяком случае, я не нашла различий), она просто адаптирована под 2.2.х-2.3.х версии форума.

Работает ли она? Да, работает. А чего бы ей не работать? :)

У меня с установкой проблем не возникало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.