Перейти к контенту

[2.3.x][Cr23] Signature In Personal Portal 0.1.1


-Cross-

Рекомендуемые сообщения

Название: [Cr23] Signature In Personal Portal 0.1.1

Добавил: -Cross-

Добавлен: 21 Фев 2008

Обновлен: 25 Фев 2008

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Мод создаёт вкладку "Подпись" в персональном портале.

При просмотре подписи в персональном портале, подпись отображается полноценно (т.е. отображаются и bb-коды, и html (если разрешён), и парсер применяется нормально, и фильтр плохих слов работает.)

Тестировался на 2.3.4, по теории должен работать на всех версиях форума начиная от 2.2.0.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категория: Модификации -> Локализации, нэ?) В зависимости от количества несущественных изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавь туда еще статистику по самым посещаемым разделам, как в старом профиле ... а то у меня чёт руки не доходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавь туда еще статистику по самым посещаемым разделам, как в старом профиле ... а то у меня чёт руки не доходят

А это имеет какое то отношение к подписи? Иль я что-то торможу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новый тип профилей, введённый в ипб начиная с версии 2.2.

к персональному порталу имеет ... :-)

а всё что можно сделать с подписью ты кажется уже сделал

Надо попробовать реализовать аякс редактирование подписи при просмотре портала, сейчас буду искать мануалы по аяксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, я в прошлый раз залил на сервер не ту версию (я залил версию в которой ещё нет интеграции с lang-файлами).

Обновил архив, так же исправил несколько мелких багов.

 

Скоро появится кнопочка редактирования подписи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.