Перейти к контенту
  • 0

Убрать линки


winter

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

skin_boards.php

Удаляешь ненужное.

 

function bottom_links() {
global $ibforums;
return <<<EOF
  <br />
  <div align='right'><a href="{$ibforums->base_url}act=Login&CODE=06">{$ibforums->lang['d_delete_cookies']}</a> · <a href="{$ibforums->base_url}act=Login&CODE=05">{$ibforums->lang['d_post_read']}</a></div>
EOF;
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне нужно переместить эти две ссылки "Удалить установленные форумом cookies" и "Отметить все сообщения прочитанными" сразу под ссылками "Администрация | Активные темы | 10 авторов сегодня | Лучшие 10 авторов".

 

Я понял, что это функции bottom_links() и stats_header() в файле skin_boards.php.

Но куда и где их переместить - никак не могу найти.

Помогите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
<div align='right'>

замени на

<div align='center'>

 

ётить, молодежь, неужели лень поиграться с параметрами?

 

Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.