Перейти к контенту

Сижу на masterhost


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Искал в свое время Хостинг и многие мне советовали masterhost,но почему то в нем разочаровался.

Сижу 5 месяцев на мастерхосте и очень не даволен им.

Тех поддержка,дружная и приятная в общение,всегда стараються помощь.

Особенно по телефону.

Но дело в том что движок 2.3.1 и 2.3.4 постоянно тормазит и работает медленно,особенно когда отправляеш сообщения или удоляеш.

Звониш им,они видят проблему,переводят на другую площадку,на пару дней,а то и на день,вроде форум работает нормально,а потом все занова,опять тормаза.

Народу мало,в день до 40 пользователей не считая гостей и поисковиков.

От моего форума вроде как проблемы нагрузке сервира нет и я не причем,но мой форум не работает и получаеться новый форум и не кто не хочет идти на него,так как он тормазит и не интересно на таком общаться.

Уже честно замучался с ними бороться и это еще нет народу,а есле будит народ,то он наверное сразу рухнет

 

Хотел спрасить,может у кого есть опыт,кто уходил с него и на какой перешли

Мой тариф на мастер хост

http://masterhost.ru/service/hosting/virtu...unix/effective/

Тариф меня устраивает на первое время.

 

Куда можно уйти с примерно таким же тарифом и какая примерная потеря денег,есле у меня проплачено на год.

И когда домен был в подарок,то как быть с этим и как оставить за собой этот домен ?

Подскажите кто знает и какой выбрать хостинг,у кого есть опыт перехода и т.д

Сложно это или нет

 

И еще стоит ли его менять или они все примерно одинаковы с таким тарифом и нужно что бы работал брать отдельный сервер.

Хотя знаю что отдельный лудше или выделеный,незнаю как правильно,но мне не хочеться платить больше за форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерхост уже давно не тот. Я с него тоже ушел, причем с более дорого ТП. Сейчас на другом хостинге, в теме Sannis уже писал о нем - стало все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже все перечитал.

У вас то дорогой тариф сейчас.

На много лудше стало и есть свои плюсы и минусы в вашем хостинге ?

В той теме самое последние сообщение написал surf

Почти как у меня все,только у меня они общаються любезно и не отказывают не вчем :D

Но и толку нету.

Вот и боюсь как он написал,хорошо там где нас нет,что бы уйти с этого и не придти еще на худшей.

Что потом Мастер хост покажеться раем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я не перепробовал несколько хостингов, так и не смог понять, что дешевый хостинг хорошим не бывает.

У многих провайдеров есть тестовый период - пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что тестовые у них у всех хорошо работают,а вот когда переводят с тестовой площадки,вот тут и начинаеться.

sudmed,а не подскажете раз вы уже от них уходили и знаете эту процедуру.То как это все происходит и как они возращают деньги,сколько теряеца ?

И с Доменом не пойму,когда регестрировал,то мне его как бы бесплатно подарили,а теперь мне его выкупать надо или они мне его не отдадут и придеться другой домен регестрировать.

Есле совсем глупые вопросы,то конечно извените,но я вообще первый раз занимаюсь форумом,а тем болия переходить и что то менять,мне это очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То как это все происходит и как они возращают деньги,сколько теряеца ?

Надо писать в саппорт, там дадут шалон заявления на манибэк. Вывод всех неиспользованных средств был только на банковский счет, сейчас уточняйте в саппорте.

 

Мне кажется,что тестовые у них у всех хорошо работают,а вот когда переводят с тестовой площадки,вот тут и начинаеться.

После перевода форума на тестовый хостинг надо просить саппорт регулярно мониторить нагрузку сервера, если вы им не понравитесь - сразу же об этом скажут.

И с Доменом не пойму,когда регестрировал,то мне его как бы бесплатно подарили,а теперь мне его выкупать надо или они мне его не отдадут и придеться другой домен регестрировать.

Домен на кого зарегистрирован? Если на вас - то он ваш и останется, надо будет только перевести его на свой аккаунт у любого регистратора (что в зоне ru неудобно, но возможно). Тоже пишите в саппорт, там расскажут и объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sudmed

Спасибо за разьеснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.