Перейти к контенту
  • 0

Как отремантировать (подключить) иконки сообщений


D-Mark

Вопрос

Не подскажете ли, господа, как можно использовать иконки сообщений? сейчас у меня этого блока на странице вообще нет. Это в админ панели включается или отдельно нужно подключать? версия 1.1.2

 

ps извиняюсь за возможно кривую постановку вопроса, надеюсь смысл понятен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

D-Mark

иконки сообщений находяться в скине, вернее в папке style_images

Добавлено в [mergetime]1081765677[/mergetime]

или поищи в файле scin_post.php функцию function PostIcons() может ее заремарили или вообще удалили из набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ее действительно заремарили, но если это исправить, тогда панель смайликов PostIcons (давайте так называть ее) будет появляется не только при создании новой темы, но и при ответе в тему. Но во втором случае она ведь не используется!!! Так зачем пользователей смущать? можно ли настроить так, чтобы она появлялась только в случае создания новой темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

D-Mark

??? она так и появляеться, у меня по крайней мере.

т.е. панель только при создании темы, а не при ответе, хотя при ответе я использую форму быстрого ответа ... а это две большие разницы, вернее два разных файла скинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.