Перейти к контенту
  • 0

Удалились пользователи


Ars-dialog

Вопрос

Я модер на одном из популярных форумов, и вот, когда наш админ решил чуток почистить неактивных пользователей, то нежданно-негаданно удалились не только неактивные. Вот его сообщение:

Решил я удалить всех пользователей, зарегестрированных позднее чем 90 дней назад, которые оставили менее 1 сообщения в форуме.

Заполнил я форму из админки форума (для дней - 90, сообещний - 1, остальные - пусто). И удалил всех что админка нашла.. Оказалась что удалила она Вас как то странно...

 

То что имеется ввиду вы можете увидеть на прикреплённом скриншоте.

 

P.S.: Самое интересное, что пользователи которых потёрли, не могут зарегиться под своими никами. У многих из них было более 200-300 постов. Помогите кто сможет. Хотя бы объясните, как этот скрипт работает...

post-28-1081763291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ars-dialog Ну восстановить всегда можно, хотя бы самых-самых ... Мороки токо много ...

 

А как скрипт работает - ХЗ, не пользовался .... Я руками предпочитаю, прямо в Базе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообще то как то странно он у тебя отработал. у меня все получилось, когда я чистил борду от "мертвых" пользователей.

 

Остап правду говорит - восстановить можно. каждый пост в базе принадлежит определенному пользователю (указан его ID, а не реальный ник). просто, зная ID старого (удаленного) пользователя в таблице ibf_posts заменяешь на ID нового (вновь зарегистрированного) пользователя. немморойно, но иногда нужно. у меня как то раз было такое, ручками менял. правда только в последних нескольких десятках топиков - нагружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.