Вообще это возможно? Просто я заметил что на моем форуме появилось несколько юзеров которые зарегилисть по пять и более раз когда начал искать подобных то оказалось что практически каждый пятый юзер в среднем имеет 3-4 регистрации в итоге выплывает лишних пятьсот юзеров А причина одна захотелось ник сменить. В сетке у всех закрепленные IP адреса. Можно как-то ограничить регистрацию хотябы на будущее.
Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.
Вопрос
ellus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
2 ответа на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.