Перейти к контенту

ibMarket


Рекомендуемые сообщения

Помогите установить! ))

Не ставится!- как обойти защиту для нулённого?

Народ, никто не обошел еще спецзащиту от лицензионных форумов?

 

У автора комплексы наверное... Лучше бы деньги брал вместо организации проблем

У меня нет комплексов, можете мне денег и просто так дать ;) Архар дело говорит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите, плиз, почему на строку запроса типа (и вообще, на любую строку перехода в магазин):

http://site.com/forums/index.php?autocom=market

выдается ошибка: "Некорректный запрос. Вернитесь назад и попробуйте снова" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, это тоже большой секрет данного мода или просто никто не знает решения ?

К сожалению я тоже не нашел ответов на свои вопросы даже у разработчиков. А поскольку разработчики не отвечают, а попытки установить с ними цивилизованный контакт были, то...

 

Я не стал делать это "то", хотя таких умельцев много. Я нашел альтернативный движок магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго Времени суток.

По поводу установки проблем не каких, даже без знания английского. (Версия Форума 2.3.6). Через гугол перевел описание и поставил, пол часа.

Но вот с переводом беда. Админка нормально, туда сюда еще(корявость не проблема мне пользоваться :D) а вот пользовательская часть сложно, по причине не знания темы магазинов и аукционов.

Если у кого есть рабочий вариант на русском покажите пожалуйста. Дайте ссылочку, посмотреть как это должно выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
afilippov, не знаю как ты установил. Я не дурак, всё прочёл - не ставит сцуко. Есь скажешь (мож секрет какой) я тебе русификацию скину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

 

покажите кто нибудь скриншоты админки и пользовательской части

что и как там выглядит

а то в слепую ставить не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

У меня возникла неожиданная проблема. :D В большинстве форумов за каждую тему и сообщение по умолчанию выдается одно количество очков и с этим проблем нет, зато в некоторых настроено другое вознаграждение. И вот теперь уже интересно! Если задача запускается вручную, то все правильно. А вот если автоматически, то во всех разделах дается знание по умолчанию.

 

Это вообще как? ;) Куда хоть копать?

Изменено пользователем Ikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.