Перейти к контенту

IP.Gallery и FireFox ...


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой ... поставил галерею, в верхнем меню появилась ссылка "Галерея" ...

В IE и Опере всё нормально, а вот в Лисе эта ссылка распологается не там где нужно, а точнее она просто накладывается поверх ссылки на почтовый ящик (Личные сообщения) .... ;)

 

Вопрос, а откуда вообще берётся ссылка "Галерея" ... т.е. я понимаю, что она добавляется с помощью слоя,

но в каком шаблоне это происходит? Вобщем, как её, ссылку убрать?? :D

 

p.s. ipb 2.3.1 ip.gallery 2.1.1 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин?

скриншот

 

в, принципе, мне просто достаточно знать, каким образом добавляется ссылка "Галерея" ...

в каком шаблоне или как-то по другому? дальше, я могу разобраться)

просто скин не стандартный, поэтому вам, возможно, будет сложно ответить на мой вопрос ...

однако, подчёркиваю и в IE и в Опере, до 9.2 включительно всё нормально, а вот в Лисе, такая вот ерунда ... хмм о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skin_global->global_board_header, удалить:

		<if="$component_links != """>
		{$component_links}
	</if>

При этом пропадут все ссылки на компоненты в этом скине. Нужно будет прописать их по аналогии со ссылками календаря и т.д.

 

Я бы написал с этой проблемой автору скина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы написал с этой проблемой автору скина ;)

гым))) так я и есть автор :D

пасиб! я именно так и хотел прописать, как Календарь и т.п))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин?

скриншот

 

в, принципе, мне просто достаточно знать, каким образом добавляется ссылка "Галерея" ...

в каком шаблоне или как-то по другому? дальше, я могу разобраться)

просто скин не стандартный, поэтому вам, возможно, будет сложно ответить на мой вопрос ...

однако, подчёркиваю и в IE и в Опере, до 9.2 включительно всё нормально, а вот в Лисе, такая вот ерунда ... хмм о_О

Вид сыылки галерея и сссылки правила (тоже может пригодится) задается в шаблонах:

skin_global (глобальные шаблоны) -> global_board_header_component_link

skin_global (глобальные шаблоны) -> rules_link

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.