Перейти к контенту

Joomla 1.0.15 + IPB 2.3.4


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
И не найдешь, потому как бесплатных нет, а платно можно только заказать тем кто занимается такими решениями.У самого стоит joomla 1.0.13+ IPB 2.3.3 и так не нашел рабочую интеграцию, перепробовал все что есть, бесплатно.Так что не заморачивайся, пусть проходят 2-е регистрации, в этом ниче страшного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
возможно

 

Ну естественно, что платно это возможно, а бесплатно нужно постараться найти, если такая интеграция существует, конечно можно с помощью BBpixel, но в этом случае нужно иметь английские версии, потому как на русифицированной у меня не получилось, выдавались ошибки MySQL, и разбираться только время терять.И еще один нюанс интеграции от Gorska, нужно иметь 1-общую БД для форума и сайта.

 

Конечно интеграция gorska заслуживает внимание, люди стараются, жаль , что присутствуют рамки по использыванию 1-общей базы, в моем случае (сайт+форум имеет каждый свою БД) придеться приводить к единой БД все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну человек спросил возможно ли :D

я и ответил. У меня тож ипб и джумла, но я не интегрировал. Я вообще отключил регу у джумлы - кк-то она мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Горских не пробовал. Сам использую J 1.013 + IPB 2.3.4 с плагином от BBpixel. Все чудесно работает.

Ну не все так гладко с BBPixel - проблемы с авторизайцией.

Т.е. если входить под своим именем не с главной а с др страницы Joomla тебя выкидывает на форум.

Ну и при выходе с любой страницы тоже выкидывает на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.