Перейти к контенту

Прощай Majordomo.ru, здравствуй кто ?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, история такая - на мажордомо у меня хостится два домена с пару лет, причем часть почтовых ящиков используется по работе,

еще осенью я заметил, что мне НЕ приходят письма от некоторых партнеров и поставщиков, начал разбираться,

оказывается в majordomo.ru включили спам контроль и в спам-лист попали очень известные домены,

в том числе почтовые серверы google, hotmail и другие... после разборок, эти домены были исключены из спам-листа...

Техподдержка сказала, что спамфильтры невозможно отключить для моих доменов :D

 

В апреле 2008 я обнаружил, что с кучи доменов перестали приходить письма, особенно обидно стало, что на некоторых сайтах я зарегистрирован, но не могу получить новый пароль, так как письма мне не приходят.

Начал разборки с техподдержкой мажордомо - они в откаряки, типа спамфильтры отключать для ваших доменов не будем,

в общем вот так, написал письмо - уведомление, что вот изза таких действий я буду переносить от вас домены, даже не получил ответа...

 

В связи с этим начал поиск подходящего хостинга размером 500мб и выше, sql базы и т.д., почта с отключаемым (управляемым) спам-фильтром обязательна, с ценой до 3000р в год за один домен. Сразу хочу уточнить - RBC-hosting - отстойная контора, её не предлагать, ранее я с неё ушел изза никакой технической поддержки.... Порекомендуйте нормальный хостинг, на ваш взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ну hostvip.com.ua можете попробовать. Мы там несколько месяцев хостим сайт обменника вебманей и сайт инет-магазин. Пока не наблюдали проблем, мыло ходит исправно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! hostvip.com.ua. Я знаком с админом данного хостинга - очень честный и добропорядочный человек. О их хостинге слышал только хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
наши тарифные планы, ценовая политика и технические характеристики должны удовлетворить вашим запросам. а в качестве хостинга можете убедиться, взяв 14 дней в качестве бесплатного тестового периода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В подписи. От этого хостера не уходят.
Уходят от RuWeb: я вот сегодня уйду. Уже 40 минут в отключке: это нормально? Изменено пользователем nalssur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут рувэб, если в ДЦ datahouse.ru профилактические работы? Половина хостеров глючит, не мы одни.

Причем рувеб? А вот причем: http://forum.ruweb.net/viewthread.php?tid=2390&page=1

Сервер был в отключке 2 часа днем, а потом ещё до кучи с 8 вечера до 11 утра. Мне наплевать кто виноват и что "у всех бывает" и что мальчика не пускают ночью в дата-центр железку заменить. Я от них ушел. Купил ещё один виртуальный у РБК, страницы грузятся в 3-4 раза быстрее чем на VDS от Рувеба. А стоит в 3 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от них ушел.
Дык молодец. А у РБК свои тараканы, похостишься с полгода - потом и отписывайся кто лучше.
У всех свои тараканы, и у всех свой опыт.

На РБК уже около года, устраивает. Хотел побыстрее - но вернулся обратно. Получилось медленнее, дороже, да ещё и так не повезло с железом.

Претензий к Вам не имею, хотя хостинг взял по Вашей наводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда?

Сейчас, пока на ISPserver. У них и мощности на VDS больше и каналы лучше.

 

А вы на VIP тарифе? Интересно, какое у вас среднее количество посетителей на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold-VIP, 700-800 уников в сутки.

Более интересно максимальная и средняя загрузка в определенный момент времени. Когда на сайт не больше 100 посетителей это одно. А когда эти 700 придут сразу и там сидят это другое. :D

Изменено пользователем P(A)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.