Перейти к контенту

Неподдерживается рус яз вылазиют ????


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте

 

установил галерею 2.2.2 английская на форум версии 2.3.4 все отлично работает!!!

русифицировал отсюда http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=52371

и вот проблема Админка не русифицировалась хотя написано она русская но не в этом проблема!!! как нить переживу

 

Проблема в том что создаю категорию или фотку загружаю (все отлично) Но пиши название на Русском языке и при сохранении получаются знаки ???????????????

тоесть везде где напишу на русском языке В ГАЛЕРЕЕ то везде ????????????

На самом форуме все отлично она русская!!!

 

Помогите пожалуйста как исправить эти ???????? знаки и не очень главное почему на англ языке админко хотя написано что русская

 

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил галерею 2.2.2 английская на форум версии 2.3.4 все отлично работает!!!

русифицировал отсюда http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=52371

До конца прочитать тему лень?

 

Помогите пожалуйста как исправить эти ???????? знаки

Нужно зайти в любую панель администрирования базы данных(например в phpMyAdmin) и изменить сравнение во всех полях таблиц галереи (ibf_gallery_*) на cp1251_general_ci, скорее всего. Более подробно можно почитать в теме про кодировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил галерею 2.2.2 английская на форум версии 2.3.4 все отлично работает!!!

русифицировал отсюда http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=52371

До конца прочитать тему лень?

 

 

Я ее как раз и скачивал и ПОЛНОСТЬЮ установил... рус админки там нет.

только сама переводится галерея админка так и остается

ps специально второй раз перезалил все файлы.. админка так и осталась на енглише :D((

 

Помогите пожалуйста как исправить эти ???????? знаки

Нужно зайти в любую панель администрирования базы данных(например в phpMyAdmin) и изменить сравнение во всех полях таблиц галереи (ibf_gallery_*) на cp1251_general_ci, скорее всего. Более подробно можно почитать в теме про кодировку.

 

она у меня такая и стоит... причем форум все отлично работает но галерея не работает с русским причем при создании категории вылазиет сообщени что все корошо Категория Фотки создана тоесть как я понял она сохраняется верно!!! просто как я понял галерея подключается от другого какого то конфига и там прописана наверное другая кодировка подключеня к базе... я прав???... если есть отдельный конфиг подключения к ней мож кто скаажет ??

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитайте ещё раз. Про кодировку, выставленную в админке и в таблицах форума я не говорю. Речь идёт о кодировке таблиц галереи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитайте ещё раз. Про кодировку, выставленную в админке и в таблицах форума я не говорю. Речь идёт о кодировке таблиц галереи.

 

 

СТОПУДОВО!!!!!!!! спасибо огромное!!!! таблицы созданы в другой кодировке!!!

 

а как быть с админкой... я перезаливал но походу там файлов админки нет... непросто так в той теме был вопрос а где русская админка но на него был получен ответ на тот же архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на тотже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.