Перейти к контенту

[2.3.x](SnS) Подсветка кода от Ивана Сагалаева (softwaremaniacs.org)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Установил, всё проверил. Почему подсветки нет? Всё подсвечивает чёрным цветом. В чём может быть проблема? (ipb 2.3.6)

Аналогично, поставил FireBug ошибок в сценариях нет или я непонимаю как он их должен выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Установил, всё проверил. Почему подсветки нет? Всё подсвечивает чёрным цветом. В чём может быть проблема? (ipb 2.3.6)
За это отвечают пункты 3 и 4.

Здравствуйте,

так же не раскрашивается код

Пункты 3 и 4 выполнил. Сам код определяется, Вот ссылка с примером http://pro1c.org.ua/index.php?showtopic=1481&hl= , первый фрагмент определил что это код 1С.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, разобрался, css в том виде как поставляется мне не подходил. Переделал и вроде как заработало

Появился следующий вопрос, а как сделать чтобы по умолчанию сразу подгружался нужный язык. У меня на форуме используется только один и хочется что бы при использовании тега code без указания языка сразу подгружался нужный.

Изменено пользователем Batchir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, разобрался, css в том виде как поставляется мне не подходил. Переделал и вроде как заработало

Появился следующий вопрос, а как сделать чтобы по умолчанию сразу подгружался нужный язык. У меня на форуме используется только один и хочется что бы при использовании тега code без указания языка сразу подгружался нужный.

Смотрите в парсере вставленный фрагмент, нужно будет заменить no-highlight на название вашего языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.