Перейти к контенту

IPB 2.3.4 + Gallery 2.2.2


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что после установки галереи в ней не возможно создать категории и писать комментарии на русском, весь русский текст заменяется на "??" , есть идеи? Скорее всего это проблема кодировки, но я не представляю где это менять ... единственное что сменил в шаблоне форума на windows-1251 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шаблоне форума можно было не менять. Нужно изменить кодировку у текстовых полей в таблицах галереи в БД, ibf_gallery_*.

Подробнее читайте в FAQ и в этом разделе, уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

У меня такая проблема: немогу загрузить изображение в галерею. Тоесть захожу в галерею нажимаю новый рисунок, появляется форма добавления изображения. Но после нажа тия кнопки "Разместить изображение" меня просто выкидывает на главную страницу форума.

Кто знает решение подскажите плз.

Форум - 2.3.4

Галерея - 2.2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого небыло такого??

Ребята подскажите плз, мож ет я туплю или надо обратится к хостеру. Уже пробовал ставить версию галереи:2.2.2 - всё тоже. Дал права всем кому только можно.

Помогите пожалуйста, оч нада.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Неужели ни у кого небыло такого??

Ребята подскажите плз, мож ет я туплю или надо обратится к хостеру. Уже пробовал ставить версию галереи:2.2.2 - всё тоже. Дал права всем кому только можно.

Помогите пожалуйста, оч нада.

Спасибо за внимание.

 

 

Проблема та же самая.может кто подскаже что тут?И еще.на сервере в папке уплоад все загруженные фотки есть .а на форуме они не отображаются.Что тут может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

memory_limit попробуйте увеличить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

memory_limit попробуйте увеличить.

Подскажите постигающему азы скриптов,а где находится memory_limit,в каком файле или папке?Сорри.Я вроде перерыл все,а не найду его!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.