Перейти к контенту

Invision Community Blog и IPB 2.3.4


Рекомендуемые сообщения

Установил Community Blog на IPB 2.3.4. После установки захожу в блог и срузу выскакивает:

 

Сообщение форума

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

Некорректный запрос. Вернитесь назад и попробуйте снова

 

Что за проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа .. думал форум тех поддержки ..

окозалось фуфло!

 

ах да .. кто даст пару ссылок с форума. вобщем я их смотрел, ничего полезного не нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У DGT не пробовали спросить?

Права доступа пользоватей к блогу проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас русский язык стоит на форуме. А блог поддерживает только английский, то ясно что будет ошибка вылетать.

 

Просто потому что оно переходить на блог с русским языком.. А ТАКОГО Ж НЕТУ! Где ему найти рус файлы, если у него ток инглиш. Вот и пустышка выходить... и вылетает ошибка. Скопируйте ленг файл англ. кеша в русский... моно сразу перевести и выложить тут :D

 

 

П.С. кстати ток что поставил блог... скопировал все ленг файлы... работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еммм в чем именно? :D

 

Просто такая ж ошибка была когда я доставить на рус ипб англ версию блога. В инсталляции блога шли в комплекте ток англ. ленг файлы.

А когда я просто скопировал их еще и в кеш русских файлов, то ошибка перестала вылетать. Я понимаю это метод научного тыка, но ет так практический совет. А в чем тогда проблема этой ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас же была другая ошибка, не правда ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сообщение форума

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

Некорректный запрос. Вернитесь назад и попробуйте снова

 

У меня такая же ошибка вылетала, а добавление ленг файлов ее решило. Но я так понял тут текст с ошибкой поверхностной для разных ошибок. Так что, я предложил решения для какой-то из них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.