Перейти к контенту

Набор координаторов


Рекомендуемые сообщения

Итак, мы рады объявить о начале набора энтузиастов на должность координаторов нашего форума. В обязанности координаторов входит:

- ответы на вопросы пользователей (указание ссылок, помощь в программировании, ответы на вопросы по движку, решение проблем)

- модерирование форума (перенос тем, редактирование плохих тем/сообщений)

- выставление предупреждений за нарушение правил поведения на форуме

- желательно написание всяческих модов, FAQ'ов, статей.

 

Координаторы будут тесно связаны с нами (IBR Team) и мы будем всячески им, чем сможем, помогать.

 

Скажем сразу, что мы не возьмем всех желающих. Будет проведен небольшой конкурсный отбор из желающих, поэтому новичкам просьба не беспокоить.

 

[23.05.04] - Прием заявок окончен. Спасибо всем!

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еve

А о какой помощи идет речь?

О различной. Для публики мы ничего не будем говорить. Если ты хочешь/будешь писать заявку ради этой помощи, то лучше не стоит. Мы ищем энтузиастов, любящих свое дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О различной. Для публики мы ничего не будем говорить. Если ты хочешь/будешь писать заявку ради этой помощи, то лучше не стоит. Мы ищем энтузиастов, любящих свое дело 

Ок. Понятно. :)

Собственно мне помощь не нужна, я люблю все сам.

Да и заявку мне писать нет смысла т.к. инета у меня мало. ;)

Но, если будет чего, то обращайтесь т.к. я настоящий энтузиаст и люблю этот форум! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время со всеми желающими свяжется представитель IBR Team для опеределения времени когда Вам будет удобнее всего пройти тестирование (собеседование =)).

 

А когда? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

First

Скоро, не волнуйтесь мы постараемся предупредить за 1-2 дня до этого события ;)

Чтобы человек ждал этот PM :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Остап

First А куда ты торопишься ??? Всё равно же помогаешь ... Какая разница, что у тебя написано тут :

Группа: Участники ???

Все правильно. Мы все видим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пришло ПМ с информацмей что скоро будет проведено собеседование типо назначте удобне для вас время нк я сказал 15 число тобиш суббота тобиш седня... уже скоро воскресенье а ниче нету.. Ж))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Invision Master

Где проходит собеседование ты узнаешь, когда получишь PM от нас...

 

Прием заявок окончен! Спасибо всем, кто записался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.