Перейти к контенту
  • 0

Могу ли я скачать IPB v 1.3 Final?


Вопрос

Здравствуйте!У меня такой вопрос:вот я хочу установить IPB v 1.3 Final,но я спросил у знакомого и он сказал,что если я хочу не платить за лицензию,то мне нужно было скачивать IPB v 1.3 Final с оф сайта IPS в 2004 году,так вот у меня возник вопрос,что если я сейчас в интернете скачаю IPB v 1.3 Final,то мне придется платить за лицензию или нет?Объясните пожалуйста,а то я вобще запутался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В google он спокойно ищется. Если вам это не под силу, какой же вы админ форума? :D А здесь его всё равно выкладывать врядли будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поделись :D

Я не правообладатель этой сборки.

Было бы странным мне выкладывать то, что не мне принадлежит, на сайте одного из правообладателей.

Но меня очень огорчает отсутствие этой сборки в клиент-центре. Не техподдержки, а просто файла для скачивания.

 

 

В google он спокойно ищется.

Пару лет назад я из любопытства пошарил по поисковкам и скачал пару десятков файлов. Все они были 1.3-финал, и все они были разные. И ВСЕ были с кучей багов. Нормальную версию мне в тот раз найти не удалось. Это при том, что я довольно неплохо умею искать, и я знал как выглядит искомое...

Боюсь, что через поисковки найти нормальный дистрибутив 1.3 не удастся никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можете меня покарать если я что не так делаю :D , но сколько можно пинать бедных людей, пускай качают :)

ЗЫ На родном сайте ссылка на скачку почему то пропала ;) хотя в свое время качал именно оттуда... если что пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В google он спокойно ищется.

Пару лет назад я из любопытства пошарил по поисковкам и скачал пару десятков файлов. Все они были 1.3-финал, и все они были разные. И ВСЕ были с кучей багов. Нормальную версию мне в тот раз найти не удалось. Это при том, что я довольно неплохо умею искать, и я знал как выглядит искомое...

Боюсь, что через поисковки найти нормальный дистрибутив 1.3 не удастся никому.

1.3 от Игорька я пару лет назад нашёл. А готовой сборки со всеми исправленными багами последних лет и нет, всё равно самому подгонятть под пятый ПХП/Мускуль нужно.

 

Но меня очень огорчает отсутствие этой сборки в клиент-центре. Не техподдержки, а просто файла для скачивания.

Упускать выгоду? :D Тем более, что согласно изменению в лицензии 1.3, после выхода финальной версии, 1.3 могут использовать бесплатно только те, кто уже скачал. А все остальные формально находятся вне закона. Не знаю, сохранились ли темы об этом на этом форуме, можно попробовать найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
после выхода финальной версии, 1.3 могут использовать бесплатно только те, кто уже скачал. А все остальные формально находятся вне закона.

Я говорю о платном приобретении.

Знаю нескольких человек, кто пользует пиратские 1.х не потому, что не хотят купить, а потому, что негде купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Думаю если постараться, можно и купить. Просто брать 1.3 и патчить его IPS, им выгоднее делать 2.3 и 3.0, на них больше людей сидить. Да и то неизвестно, сколько ещё не закрыто, если учесть только публичные патчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Думаю если постараться, можно и купить.

Типа моего?

Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team

Лицензия зарегистрирована на: vesvalo.net

:D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
IPB v 1.3 Final можно скачать тут.

Этот файл сильно отличается от Игорьковой сборки, которая была в фалообменнике бестфайлза. Похоже, это какая-то более поздняя сборка на основе Игорьковой. И вес архива в полтора раза больше...

В любом случае, это не [401]ipb.1.3.final...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
IPB v 1.3 Final можно скачать тут.

Хотел сравнить со сборкой от IgorekM.... увы, "такого файла нет..."

 

Чуть позже смог скачать.

Х..м, сборку модифицировали в июле 2007 года, но есть файлы, например в админке, более старые, нежели у версии, скачанной мной в январе 2005 года на bestfilez.net ([401]Full_Russian_Modified_IPBv13 и [402]IPB_Admin_Russian_1.3)

Изменено пользователем pvo1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кому нужен чистый английский IPB 1.3 и от Игорька пишите в личку мыло, вышлю.

Скрипт форумов не пропачен, пачи безопасности лежат тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
IPB v 1.3 Final можно скачать тут.

Обман

Там НЕТ файла с IPB v 1.3 Final

Пробовал скачать 2 раза

Качает IlRdiDon_ewares.org.part8.rar

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да, это действительно обман. От меня. Если есть желание скачать варез и не получается найти его в первой странице выдачи гугла — пересылайте друг другу другими способами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.