Перейти к контенту

Ошибки при переносе


Рекомендуемые сообщения

У меня стоял форум в корне, потом я его перенес в поддомен forum, но галерея стала работать некорректно..

 

Что делать? Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там картинки че то стали на полный размер показывать, а предпросмотр не работает..

 

пути вроде менял несколько, в общих настройках форума и галереи.. где еще поменять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то значки в галереи стали большими.. а хотя должны быть маленькими.. из за этого перекосило галерею..

что делать? ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз проверить настройки путей в галерее и перестроить изображения, возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня также в галереи не добавляются новые изображения.. че не так сделал? вроде все пути поменял..

 

в общих настройках форума 2 строки сменил, и в галереи 2 пути поменял... что еще надо?

 

и что значит перестроить изображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать именно так, как написано выше. Чтобы найти где находится пересчёт достаточно пройтись по всем ссылкам в меню компонента в админке и вчитаться. По-английски - rebuild. Просто нужно всё проделать точно и продуманно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.