Перейти к контенту

как расшифровать ibf_members


Рекомендуемые сообщения

babka_cheshki

а что ж ето за проблемка такая? хочеш знать пароли пользователей. ах какой нечесний. :D;)

если юзер пароль забьіл - ти ему через админку можеш изменить или он сам себе возтановления пароля запросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. в md5 рашифрован. тока нету механизма розшифровки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только bruteforce....

Если пароль из 5-6 знаков еще терпимо... Можно расшифровать за час (6 знаков)... Ну а если больше.... можно и за год... а можно вообще не расшифровать в разумное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно разшифровать , если только удасть воспользоватся мощним компом. процесоров так на 15 тис. :D тогда и за пару минут можно разшифровать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babka_cheshki

только вот незнаю как!

так чего говориш что легко. :D

Добавлено в [mergetime]1082575819[/mergetime]

и вообще тему нужно в IBF флейм перекинуть. Админи, модери - ви где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и пробовал ты расшифровать свой 8e8c8d17b3bd5f980bcca83aa7a68c75 :D;):) попробуй... если получится - я тебе подкину md5 моего пароля... и посмотрим, как это легко..

 

могу на пальцах объяснить как эта ссылка ( http://alimamed.pp.ru/md5/ ) работает, если сам не врубаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babka_cheshki

Ради таких ссылка эта на alimated и предусмотрена. Чтобы посмеяться :D

А вообще на http://forum.dklab.ru есть очень интересный топик по теме расшифровки MD5. Заходите, читайте.

Конец темы юмора и сатиры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.