Перейти к контенту

Установшик модов


Рекомендуемые сообщения

Поставил установщик модов все ок но вот одно но установил хочу удалить а там только поле установить....в чем проблема?

Установил блоги и хотел его удалить...через него просто нет удаления...удалил и списка....вроде удалился,но когда заходишь в профиль там есть вкладка блоги как е удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть...я вас не понял....просто заного установить?

 

Спасибо всё сделал,заработало.

 

А на 2 вопрос вы мне ответ не подскажите?Удалить кнопку блоги в просмотре профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще второй вопрос - другая тема. сейчас в папку mod_install (если с помощью установщика модов был установлен) заливаете файл от установщика блогов и уже используете Uninstall :D или если есть комнонент Блоги на вкладке компонентов ищите аналогично же удалить. вкладка блоги вроде добавляется файлами что-то вроде blogs.php и blogs.conf.php в папке /sources/components_public/profile/...

 

думаю вы поняли ход моей мысли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я ве стер...эта меню осталось...как его убрать их профайла?

 

может вам ссылку дать что вы поняли в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал жеж выше :D

вкладка блоги вроде добавляется файлами что-то вроде blogs.php и blogs.conf.php в папке /sources/components_public/profile/...

поправлю тока что файлы называются blog.php и blog.conf.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский ничем не хуже...просто переводчик не до перевел установщик. И поэтому UMI считал что мод удаляется и благополучно сносил строку с модом...когда нужно было обновить(и сказать что модификация установлена).

 

Решение:

 

Открываем: ./sources/components_acp/umi.php

 

Находим код:

if ( $type == 'installation' )

 

Заменяем на:

 

if ( $type == 'Установка' )

 

И все установщик модов работает как английская версия. Стабильно, нормально и самое главное умеет удалять модификации. :D

 

©Rostov114

Изменено пользователем Rostov114
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Пишу сюда, потому что не знаю, куда могу написать ещё. Я хочу поставить установщик модов. Скачал уже две версии (русскую и английску). Делаю всё по инструкции. Но когда захожу в АдминЦентр, то во вкладке Компоненты написано (FSY22) Universal Mod Installer v2.5.4. Статус - включён. Это так и должно быть. Если да, то как теперь с помощью него устанавливать моды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:D Если русскую используете то советую внести мое исправление.

2. Админцентр > ПРОЧЕЕ > Компоненты > Список компонентов > (FSY23) Установщик модов v2.6 > Статус > http://www.ibresource.ru/forums/skin_acp/IPB2_Standard/images/aff_tick.png

 

3. В инструкции должно быть все написано.

И к каждому моду все тоже написано.

Изменено пользователем Rostov114
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек локализовал мод, то что он уже не удаляет? Энкодинг так повляил? Не поверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек локализовал мод, то что он уже не удаляет? Энкодинг так повляил? Не поверю.

Если измеение не внесено то он не удалит любую версию.

Если внесено то он удалит фалы только оригинала...локализация будет не тронута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.