Перейти к контенту
  • 0

Подарки пользователям


Вопрос

Недавно зашел на один из дизайнерских форумов, обнаружил версию IPB с реализованным модом http://demiart.ru/forum/index.php?act=Gifts

что такая за модификация которая позволяет добавлять подарки пользователям, прошу не путать с наградами, окончания которог awards, а здесь gifts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А чем они принципиально отличаются? Берёте мод наград, во всех файлах меняете awards на gifts и устанавливаете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

То есть модификации нет?

 

а я думаю что это не мод наград, а дополнительная модификация.

http://demiart.ru/forum/index.php?act=Gift...egory&cid=8

тут оплата за подарки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Перенести тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а вы не желали бы заняться написание данной модификации?

 

Опишите более подробно функционал.

 

ещё бы эти подарки отображались под подписью, а не под аватаром, как мод награды.

 

А изменить RenderRow религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ещё бы эти подарки отображались под подписью, а не под аватаром, как мод награды.

 

А изменить RenderRow религия не позволяет?

 

Надор знать что и где менять, а не так пальцем в небо. Может подскажите, как сделать/переделать одно в другое? А то подпись больно "голая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Надор знать что и где менять, а не так пальцем в небо. Может подскажите, как сделать/переделать одно в другое? А то подпись больно "голая".

 

Вы хотите переделать мод наград, чтобы изображения стояли в подписи а не под авой?

Подсказать точно не могу - ибо у меня не стоит этот мод.

Приведите кусок из инструкции по изменению RenderRow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да там не так всё просто, не только скрипт менять надо. там ещё папки надо переделывать которые созданны под мод наград.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А можно же сделать что бы те функции которые в данный момент находятся в профиле пользователя, перенести их в личную подпись?

 

post-76438-1216707601_thumb.jpg

 

и убрать модификацию с профиля под аватаркой, и поставить в подпись примерно во так бы

 

post-76438-1216707778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
я перенесла систему наград в подпись и теперь можно раздавать n'е кол-во подарков пользователям предварительно их добавть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так то это конечно тоже вариант, но тогда подарки нужно передавать только через определённого человека, того кто имеет доспуп к панеле награждения. И самостоятельно пользователь подарок не сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Никто так и не занялся этим модом?

Можно даже сделать отдельную страницу где бы показались все награды...

ВОт ты тоже такой же наивный как и я =) ...Тоже попросил , но ответ получил

 

Вряд ли кто-то возьмется делать этот мод БЕСПЛАТНО

 

 

 

ЗЫ 2 bespechnaya333

"Наличие на сервере ZendOptimizer" у тебя он на сервере стоит?Если нет то пиши мне в пм ...поговорим или асю дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.