Lord Опубликовано 22 Апреля 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 Апреля 2004 А какой способ оплаты у них? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 22 Апреля 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 Апреля 2004 (изменено) Lord У кого у них?Мы принимаем Webmoney и PayPal, Сбербанк, банковский перевод. В принципе отсюда вытекает, что мы принимаем почти все известные электронные системы, просто Вам или нам необходимо будет перевести деньги через обменный пункт электронной валюты. Соответственно все продукты IPS можно купить с помощью этих платежных систем. В итоге все переводится в PayPal, комиссии при переводе, цена возрастает на 2-5%. Изменено 22 Апреля 2004 пользователем Oska Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SuperM Опубликовано 5 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 5 Мая 2004 а PayPal в России работает? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 5 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 5 Мая 2004 SuperM а PayPal в России работает?Нет. Мы пользуемся услугами обменного пункта. Переводят быстро. Берут 2% за перевод (минимум 2$). Если необходимо, то можем ссылку кинуть:http://wm.iterro.net/ Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения