Перейти к контенту

[1.x.x]Игнорирование пользователей


Рекомендуемые сообщения

Название: Игнорирование пользователей

Добавил: GRINGO

Добавлен: 07 Май 2003

Обновлен: 07 Май 2003

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Автор :: Phil Roberts <phil@heropr.com>

Эта модификация позволит Вам 'игнорировать' других пользователей форума. любые посты, сделанные этим пользователем больше не будут показаны.

 

Ко всем кто устанавливает этот хак

патч на ланг файлы идёт из файла инсталятарора

$lang_file = $root_path."lang/en/

lang/en - это стандартный путь к лангфайлам после инсталяции форума, после инсталяции русского лангпака у Вас появится отдельная папка с лангфайлами пропишите пожалуйста точный путь к вашим лангфайлам в файле инсталяторе

$lang_file = $root_path."lang/en/

вместо en поставьте ВАШУ папку

Вы можете удалить ники игнорируемых из списка в любое время через вашу ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ.

 

Сперва запустите install_ignorelist.php затем отредактируйте файлы согласно приложенной инструкции

Модификация была обновлена 7.5.2003, 19:54

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Гм, а я разве писал что я его дорабатывал? Кстати автор его тоже в таком виде забросил на ибпланет%)) Так что соблюдая копирайты пока ничего не менял%) Я просто его перевёл. Просто не каждый сообразит что некоторые ланги прут из инсталфайла, потом новичкам тяжеловато будет разобраться

Кстати автор не говорит что он не доработанный, у него вообще интересное объяснение...Меня честно говоря добило...

 

Having said that, my first mod installations

were made with no idea of what I was doing.

Скажу, что, мои первые ультрасовременные модификации

были сделаны без идеи относительно того, что я делал.

это стоит понимать как "было сделанно через ж. не понимая что делал" /*по укурке, не иначе*/

Ко всем кто устанавливает этот хак

патч на ланг файлы идёт из файла инсталятарора

$lang_file = $root_path."lang/en/

lang/en - это стандартный путь к лангфайлам после инсталяции форума, после инсталяции русского лангпака у Вас появится отдельная папка с лангфайлами пропишите пожалуйста точный путь к вашим лангфайлам в файле инсталяторе

$lang_file = $root_path."lang/en/

вместо en поставьте ВАШУ папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO

Да там просто автор говорит, что скрываются только посты в топиках, а топики, созданные игнорируемым мембером, всё равно будут видны... :D Я, наверно, потом займусь и сделаю всё-таки так, чтобы игнорируемый мембер вообще нигде не был виден, даже в Поиске... так ему... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

какой злой...... :D кто эт тебя так достал то? ;)

Alex

Я только что пробовал всё скачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Хм, на женщин нельзя обижаться%)) Даже стыдно:D)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закачайте Ваши измененные файлы по своим местам и сделайте ресенхронизацию (ACP -> Skins & Templates -> Manage Skin Templates -> "Resyncronise database templates" )

Вот именно это и не получается :D Я установил скин, а он сейфмодный))

Есть какая-то возможность обойти это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Невозможно изменить ./lang/en/lang_ucp.php!

и так для всех 3 файлов...

прописывал полный путь то же самое... хотя все папки указаны правильно

в чем трабл?

 

да может подскажите что ручками подправить надо в этих 3х файлах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня трабла с этим модом. Сделал все, что было написано, в результате при заходи в CР пользователя получаю

 

Parse error: parse error, unexpected $ in .........../kforum/Skin/s4/skin_ucp.php on line 1195

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: ......../sources/functions.php on line 63

Убираю добавленные функции из skin_ucp.php - ошибка исчезает, естессно мод не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Да ну ребят, даже стыдно. Давно бы уж сами написали.

Хак-то простой:

В ibf_members выделяете поле TYNITEXT под ники игнорируемых пользователей. В skin_ucp, usercp, usercp_functions вставляете обработку нового поля.

Теперь собственно само блокирование: в Topics перед главным запросом составляете строку, которая будет соответствовать id ников перечисленных в панели управления.

А в главный запрос вставляете соответственно and NOT id IN (' + id + ')'

Вот и всё!!!!!

Ну конечно, можно ещё добавить проверку, чтобы никто не мог игнорировать посты админа/модера или ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Song !

 

Как считаете, после аналогичного моего объяснения вы смогли бы обезвредить несколько мин времён ВОВ? Ведь, наверняка, в общих чертах вы знаете устройство этих предметов :D

 

Я просто привёл пример, не сочтите за агрессию.

 

По теме.

Не могли бы вы дополнить предыдущий пост конкретикой и/или примерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что специфика всех модов такова, что чтобы ты понял что куда вставлять, надо тебе это как-то объяснить. А объяснить как? Если б я с тобой сидел рядом за монитором и пил пиво, я бы тебе говорил: вот сюда вставь эту строчку, сюда эту. Ты бы вствил и всё бы работало. А иначе как? Исходники у нас с тобой разные. По номерам строк не сориентируешься. Писать "найди это, замени на это, вставь после этого это.."? Нафик это надо, к тому же у меня настолько модифицирован форум, что я дажее ссылаться не могу на какие-либо строки: у тебя их просто нет. Взять твои файлы и сделать? Тоже нет, работы много, за это я ничего не получу.

Поэтому выход будет таким: ты будешь учиться PHP на примерах, которые касаются работы с UserCP и уверяю тебя через 2 недели ты всё поймёшь.

Единственное что надо - это алгоритм. Я его уже рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

эм, а как обстоит дело с доработкой данного мода?

и можно ли будет сделать что бы у юзверя в профайле сообщалос "Вас игнорируют такое-то колличество человек"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем целесообразность мода? Админам/модерам он не нужен, иначе пропустят флуд/мат. Простым участникам - вроде бы можно, но тогда при игнорировании одного или нескольких юзеров начисто потеряется нить беседы в топике, будут какие-то обрывки разговора
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну конечно, можно ещё добавить проверку, чтобы никто не мог игнорировать посты админа/модера или ещё что.

А как реализовать такую проверку в "чистой" версии 2.0.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.