Перейти к контенту

Проблема авторизации


Рекомендуемые сообщения

Простите если я не там создала тему, но проблема в том что в админке все права выставлены для пользователей, но простые пользователи зареганные в журналах не могут в них войти, их опять сбрасывает как будто неверный пароль и опять просят авторизироваться в журналах. подскажите в чем может быть причина. Если уже тма обсуждалась с удовольствием прочитаю, но поиском ничего не нашла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
:D у меня тоже самое!!! КТо-нибудь может помочь? И как вообще обратиться непосредственно к разработчику журналов??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

у меня такая же проблема помогите плиз версия mjournal_21_b1

нажимаювверху на mjournal и я становлюсь гостем

как это исправить и что может быть плиз оч нужна помощь :D;):) ставил раньше все работало а сейчас нет(((((((((((((((

 

плиз плиз плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oddangel, у вас при переходе в дневники, в адресную строку вставляется www - отсюда и проблема. Как исправить - зайти в админке в настройки дневников, там самая верхняя строка "URL папки дневников" - видимо, она у вас пустая, тогда впишите в нее адрес ваших дневников БЕЗ www. Получится примерно так: http://ресурс.ru/forum. Всего и делов. :D

 

Странно, что вы целый год не замечали это врастающее www... ;)

Изменено пользователем Allure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oddangel, у вас при переходе в дневники, в адресную строку вставляется www - отсюда и проблема. Как исправить - зайти в админке в настройки дневников, там самая верхняя строка "URL папки дневников" - видимо, она у вас пустая, тогда впишите в нее адрес ваших дневников БЕЗ www. Получится примерно так: http://ресурс.ru/forum. Всего и делов. :D

 

Странно, что вы целый год не замечали это врастающее www... ;)

 

 

Ого, а убрать www только в строке "URL папки дневников" или в остальных тоже?

 

я про строки

 

- URL папки загружаемых изображений

 

- URL папки настроек стилей пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас исправлю, и посмотрим

 

Allure

 

Спасибо Вам огромное!!!!!! Оказывается так просто было решить эту проблему!!!!!!! СПАСИБО!!!!! :D:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.