Перейти к контенту

[2.3.x] Multiple Account Detection (на русском)


Рекомендуемые сообщения

Название: Multiple Account Detection (на русском)

Добавил: mons

Добавлен: 30 Июл 2008

Обновлен: 30 Июл 2008

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Этот мод будет создавать каждый раз новую тему, когда 2 или более новых пользователей, использую один и тот же же IP-адрес.

 

 

Легко установливается и модом легко управлять с помощью ADMINCP.

 

1 - изменяемый фаил

/sources/action_public/register.php

 

Полное руководство по установке включено!

 

Для получения дополнительной информации и поддержки Посетите nexuspower.co.uk

Автор перевода: Mons // http://blog.mons.ws

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит версия 2.3.3

после установки при попытке регистрации выдает белый экран

 

Бекапы перед установкой делали ? Делайте откат и пробуйте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да откат сделан,быть может моды каке-нибудь мешают,например ЧПУ?

 

Первое. Последуйте всем инструкциям. Не спеша и внимательно.

Второе, попробуйте почистить кеши. И перестроить скины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению фокус не удался

 

Опишите подробнее. Что именно просиходит не так и после какого шага.

Потому как очень странно. Этот мод использует уже много людей.

Версии с 2.2.1 до 2.3.4 но вы первый кто стал жаловаться.

Надо решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загружаю файл настройки все ок

далее редактирую регистр.пхп после чего при нажатие кнопки регистрация возникает белая страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загружаю файл настройки все ок

далее редактирую регистр.пхп после чего при нажатие кнопки регистрация возникает белая страница

$users = $users;<br /> $topic_msg='

Здесь <br /> Лишняя уберите ее и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще как он тему создает, чтот я зарегился под другим именем но ничего не появляется на форуме, нет тем никаких новых. Подскажите что нетак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при регистрации пользователя под одним и тем же айпи создает тему:

 

Пример:

temychp замечен AE detector-ом, 83.167.112.29

Обратите ваше внимание:

 

Новый пользователь temychp вероятно входит на форум под логинами:

Люлёк

temychp

 

Что позволяет отслеживать повторные регистрации. И регистрацию забаненых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при регистрации пользователя под одним и тем же айпи создает тему:

 

Что позволяет отслеживать повторные регистрации. И регистрацию забаненых людей.

Прошу прощение, я все установил, указал ID форума, зарегистрировался под другим ником и вошел на форум, но ничего не произошло, небыло создано никаких тем((( у меня форум 2.3.1. Форум должен быть виден обычным пользователям, или только администрации?

Какие права должны быть выставлены на форум в котором будет создана тема с предупреждениями?

Помогите плиз, ведь вещь я считаю что очень нужная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, я все установил, указал ID форума, зарегистрировался под другим ником и вошел на форум, но ничего не произошло, небыло создано никаких тем((( у меня форум 2.3.1.

Возможно он отследил что это ваша повторная регистрация? но как администратора. На меня он тоже не ругался. А вот когда стали обычные юзеры регистрироваться он стал создавать темы.

 

Форум должен быть виден обычным пользователям, или только администрации?

У меня сделано так: раздел виден только для адмнистраторов. Создан второй юзер. ID которого вбиваются в настройки мода. Под его логином и создается тема. Так что желательно видимым делать только для администрации и модераторов.

 

Привожу скрины: ( кликабельно )

 

Сверху вниз: общий вид, вид раздела, вид сообщения

http://s48.radikal.ru/i122/0808/35/95ebc174731f.jpg]

 

настройки

http://s50.radikal.ru/i129/0808/fb/3a7de422939f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста а IP отслеживается только при полном совпадении адреса? Ведь у большинства IP динамические и последние цифры не совпадают.

 

И ещё вопрос, IP проверяется только при регистрации или при написании сообщений на форуме тоже?

 

 

И ещё, пользователя от чьего имени создаются темы, вы регистрировали сами? Это обязательно или можно свой админский логин просто поставить в настройки? Если обязательно, то какие права ему давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста а IP отслеживается только при полном совпадении адреса? Ведь у большинства IP динамические и последние цифры не совпадают.
Там сразу несколько параметров проверки идет )

 

И ещё вопрос, IP проверяется только при регистрации или при написании сообщений на форуме тоже?

При регистрации. Он для этого и создан.

 

И ещё, пользователя от чьего имени создаются темы, вы регистрировали сами? Это обязательно или можно свой админский логин просто поставить в настройки? Если обязательно, то какие права ему давать?

 

я создал через админку юзера. И его ник поставил в настройках. Права вроде не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, вроде заработало ;):) :) . Но при тестировании бот сделал запись только о том пользователе у которого IP совпал в точности, а при расхождении последних цифр запись не производилась((( :D или бот делает запись только при новых регистрациях??? а старые двойные он не заметит????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, вроде заработало ;):) :) . Но при тестировании бот сделал запись только о том пользователе у которого IP совпал в точности, а при расхождении последних цифр запись не производилась((( :D или бот делает запись только при новых регистрациях??? а старые двойные он не заметит????

 

Старые он к сожалению не видит. Он работает как фильтр ведь.

Но старые повторные регистрации можно найти стандартными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еслиб он к примеру создавал тему на один айпи ато есть жеш подсети мелких провайдеров

 

тоесть к примеру зарегились два юзера опа тема создаласть потом регится третий оно в этуже тему постом дописует типа аля +1 еще с этого айпи

как там сейчас происходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

блин .. вроде все нормально сделал , как написанно , но вот , что выдает при попытке регестрации пользователей

 

Parse error: parse error, unexpected '<' in /home/content/l/a/z/lazydog/html/forum/sources/action_public/register.php on line 2276

 

Как с этим бороться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Еслиб он к примеру создавал тему на один айпи ато есть жеш подсети мелких провайдеров

 

тоесть к примеру зарегились два юзера опа тема создаласть потом регится третий оно в этуже тему постом дописует типа аля +1 еще с этого айпи

как там сейчас происходит???

кто уже поставил обьясните именно этот момент если третий четвётрый ... зарегистрируется сощдаётся тема или оно в тему с тем айпи постами дописывает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Еслиб он к примеру создавал тему на один айпи ато есть жеш подсети мелких провайдеров

 

тоесть к примеру зарегились два юзера опа тема создаласть потом регится третий оно в этуже тему постом дописует типа аля +1 еще с этого айпи

как там сейчас происходит???

кто уже поставил обьясните именно этот момент если третий четвётрый ... зарегистрируется сощдаётся тема или оно в тему с тем айпи постами дописывает!?

 

Вот этого я не знаю. Не было пока фактов таких )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.