Перейти к контенту

vBulletin 3.7.0


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Знаю, что не туда пишу, но не нашел другого выхода.

Меня интересует движок vBulletin. В этом форуме есть одно отвратительное качество, которого нет в ИБП. А именно, после ответа в тему всем подписавшимся шлется уведомление на мыло, и пишется внизу: Также могут быть и другие сообщения, но вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум.

Так вот надо это дело обойти, чтоб как и в ИБП, уведомления отсылались на мыло не зависимо от того заходил юзер на форум или нет.

В рунете я не нашел описания данной проблемы/решения.

На сайте http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=79305 описывается проблема и предлагается решение, не полностью, говорится, что

надо открыть файл functions_newpost.php и удалить....

Open functions_newpost.php, at around line 1040, find and delete this line:

а дальше You cannot view code until you prove your license status

 

Так что надеюсь, что поможете чем сможете, файл сам прикрепляю.

 

functions_newpost.rar - 12.9 Kb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего с программиста вбэллетеня совсем всё плохо?

Вопрос немного не понятен, понимаю так: "Чего, с программистами вбэллетеня совсем всё плохо?"

Если так, то нет тех.поддржки на русском как у вас, я бы поставил ИПБ, но хостинг бесплатный что-то отказался его ставить, получилось с вбэллетенем. Версия как догадываетесь крякнутая, поэтому от техподдержки помощи ждать не приходится. На их форуме я увидел, что и лицензионные пользователи не могут найти решения данной проблемы.

На сайте http://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=79305 описывается проблема и предлагается решение, не полностью
Это для старой версии, говорят для 3,7,0 не подходит. Мне бы только этот файл кто-нибудь растолковал - что надо удалить, чтоб не проверялось - заходил юзер на форум после уведомления на мейл или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vbsupport.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, предполагаю, что нужно удалить строку

			user.lastactivity >= " . intval($lastposttime['dateline']) . " AND

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, предполагаю, что нужно удалить строку

			user.lastactivity >= " . intval($lastposttime['dateline']) . " AND

Вы правильно предполагаете ;)

Отлично, огромное спасибо. Вы очень помогли, думаю не только мне. Кому понадобится буду давать ссылку на эту тему.

Еще раз спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правильно предполагаете ;)

Отлично, огромное спасибо. Вы очень помогли, думаю не только мне. Кому понадобится буду давать ссылку на эту тему.

Еще раз спасибо. :D

Вротмненоги. Очень рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.