Перейти к контенту

[2.3.x]Tipograf IPB By FrosT


Гость

Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=255

Название: Tipograf IPB By FrosT

Добавил: FrosTPK

Добавлен: 20 Авг 2008

Обновлен: 21 Авг 2008

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Типография для IPB.

Инструкция внутри!

 

P.S. by Sannis: Смотрите скрин, это дополнительные бб-коды, вроде модераторских [ex] и [mod], текст не изменяют.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычное дело :D Я его зохавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. :D

После того как ТС спёр у нас мод, тока его захавать и нужно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку, удалим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку, удалим :D

Ну как тебе сказать...

Дело в том, что я это делал специально под свой форум для статей, так сказать "эксклюзиф". А этот госоподин сие взял и украл.

На одном сайте уже возникла нешуточная полемика по этому поводу, но этот господин видимо так ничего и не понял.

 

А что мод делает? ;)

Добавляет наши коды, как ТС назвал, "Типографии".

 

Хотя бы копирайты поставил...

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я предлагаю дать ссылку на то обсуждение и решить что тебе больше правится: удалить мод или заменить на мод от себя с нормальным описание/инструкцией и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://skripters.com/ipb_modi/1327-tipografija-dlja-ipb.html

вот этот мод и обсуждение.

Но его скрыл администратор, потому что господин ТС (Фрост) начал всех оскарблять матом.

Можешь в статистике этой новости увидеть:

Комментариев: 18

 

Также в докозательство моих вышесказанных слов, я привожу ссылку на топик у них на форуме:

http://skripters.com/forum/topic_632

в котором человек спрашивает про мод, который установлен у меня на форуме. В ответ на это, господин Цербер, говорит:

это не типографом зовёться а хак примечаний,и что они ему не дали свою разработку это их право,так как это они сами сделали и внедрили в форум,типограф вообще ищи на ипб ресурсе

 

Тут же администратор говорит:

Ок, раз тема открыта решаем вопросы... но сразу предупреждаю... если начнёться то же самое что и в главной новости о хаке... полетят баны=(

Коментировать моё сообщение не нужно, это для справки...

то есть, это подтвержение правоты моих слов, что в теме этого мода у них на сайте, была большая полемика.

 

Также можешь для верности связаться с администрацией того сайта, если всё ещё я тебя не убедил.

 

удалить мод или заменить на мод от себя с нормальным описание/инструкцией и т.д.

Я прошу удалить этот мод, так как я не давал согласие на его публикацию здесь.

Его у нас украли.

 

А ТС я скажу, чтобы переставал воровать наши разработки и занялся бы чем то более полезным. Например, переводил бы моды от иностранных разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Даже не знаю что и решить. Мод-то не украден, украдены, как я могу судить, только картинки. А как сделать такой бб-код автор додумался сам, и правильно сказал -- это просто. Так что если кто-то из вас хочет опубликовать это, то можно создать тему в других "модификациях", кои и так сборище разного, только с картинками разберитесь как-нибудь без меня :D

 

P.S. Файл удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://skripters.com/ipb_modi/1327-tipografija-dlja-ipb.html

вот этот мод и обсуждение.

Но его скрыл администратор, потому что господин ТС (Фрост) начал всех оскарблять матом.

Можешь в статистике этой новости увидеть:

Комментариев: 18

 

Также в докозательство моих вышесказанных слов, я привожу ссылку на топик у них на форуме:

http://skripters.com/forum/topic_632

в котором человек спрашивает про мод, который установлен у меня на форуме. В ответ на это, господин Цербер, говорит:

это не типографом зовёться а хак примечаний,и что они ему не дали свою разработку это их право,так как это они сами сделали и внедрили в форум,типограф вообще ищи на ипб ресурсе

 

Тут же администратор говорит:

Ок, раз тема открыта решаем вопросы... но сразу предупреждаю... если начнёться то же самое что и в главной новости о хаке... полетят баны=(

Коментировать моё сообщение не нужно, это для справки...

то есть, это подтвержение правоты моих слов, что в теме этого мода у них на сайте, была большая полемика.

 

Также можешь для верности связаться с администрацией того сайта, если всё ещё я тебя не убедил.

 

удалить мод или заменить на мод от себя с нормальным описание/инструкцией и т.д.

Я прошу удалить этот мод, так как я не давал согласие на его публикацию здесь.

Его у нас украли.

 

А ТС я скажу, чтобы переставал воровать наши разработки и занялся бы чем то более полезным. Например, переводил бы моды от иностранных разработчиков.

спасибо Лис что меня не забыл,он ведь нас обоих матом крыл,в итоге коменты отрубили на данную публикацию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.