Перейти к контенту

Изменить ID новых тем


Рекомендуемые сообщения

Перелазил поиск много обсуждают изменение ID пользователя. Про темы не слова.

Скажу сразу это мне надо не для того чтобы понты кинуть ка много тем у меня на форуме. Это надо для того чтобы меня начал индесировать быстро бот гугла для гугл новостей. Подробней тут у меня какраз ID похож на год (1600) поэтому ручками надо ещё много тем создать... кодинком можно сделать сразу пятизначными.

 

Я так понимаю либо это очень сложно либо надо сформировать всего один sql запрос. У меня форум работает mysql 5

 

Был бы очень рад если мне помогли :D Если это будет стоить денег, готов заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо надо сформировать всего один sql запрос.

Именно так, один запрос.

ALTER TABLE `ibf_topics` AUTO_INCREMENT = новая цифра

 

 

 

Э... А можно подробности, как добавить свой форум в гугл-новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не просто форум, на нём стоит мод портала и добовляються регулярно новости. Вот форма запроса на добавление

 

Спасибо за ответ, помогло! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.